romeslav

Украина (UA)

romeslav
14 December 2019mobile


Ручнеком не пользуюсь.

5 лет езжу на фф и не было такого.менял колодки второй раз и менял ступицы.колодки летом .ступицы по одной.одну летом и одну осенью.

romeslav
14 December 2019mobile


Барабаны,пробег 200тыс.колодки менял летом .пробег 7 тыс.5 раз розберал смотрел все ок.но вот такая ерунда с похолоданием.

romeslav
13 December 2019mobile


Добрый вечер всем.Такой вопрос .Может кто подскажет.У меня фф2 дорестайлинг.трут задние термозные колодки с одной стороны,но только когда ноль и менее градусов на улице.После 200 метров проезда трение пропадает.Как плюсовая температура вообще нет трения.

romeslav
6 October 2015


Добрый вечер! Может кто сталкивался с проблемой такой , как у меня.Форд фокус 2 1.6 бензин.Появился свист или писк, чем то похоже на пробуксовку ремня,Но при выжатом сцеплении все пропадает, вот и вопрос напрашивается ,это подшипник КПП или все таки выжимной?

Замена сальника полуоси Эксплуатация Focus 2
romeslav
14 July 2015


подскажите ,кто менял, какой размер сальника на правую полуось МКПП 1.6 фф2

romeslav
27 April 2015


\поменял на форд фокус 2 задние тормозные колодки\. тормоза барабанные.первые 40 км тормозили хорошо \. а затем иногда проваливается педаль т.е то нормально тормозят\,то провал педали\, кто сталкивался с этим.

romeslav
26 April 2015


Доброго дня !вчера менял на форд фокус 2 задние тормозные колодки. вращал ступицу и услышал звук как будто перекатываются шарики подшипника. люфта нет. ступица не греется. попробовал другое колесо. то же самое. ступица идет в сборе с датчиком абс. может такой звук должен быть?заранее спасибо

romeslav
5 February 2015


подскажите. ключ входит в замок двери ,но не поворачивается.в чем может быть проблема?

romeslav
1 February 2015


фф2 подскажите откуда в багажнике вода, кузов седан , вскрыл обшивку ,грешу на заглушки резиновые или на боковые вставки для вентиляции,кто с этим сталкивался?

romeslav
24 January 2015


Подскажите, откуда в свечных колодцах вода, или это антифриз?и как определить вода это или антифриз

romeslav
24 January 2015


Забыл добавить, что с утра троить но начинает через пол часа езды, отсюда я делаю вывод ,что не все узлы двигателя прогреты, а через пол часа, прогреваются полностью, и быть может это и изолятор свечи треснут, а при нагревании он расширяется и пробивает

romeslav
24 January 2015


Подскажите, у меня появилась проблема,ФФ 2 1.6 бензин. Двигатель утром заводится хорошо, на холостых работает ровно, но при нажатии на газ он троит, бывает это не всегда. Так же и при движении, если газ давать медленно , то все хорошо , а вот если при обгоне или быстром ускорении , то появляется дергание , и тупость , и начинает моргать чек, сбрасываю газ , все хорошо и чек не моргает. Я понимаю, что это пропуски искры , но вот причин то может быть множество. И еще вопрос если подключить сканер и протестировать он покажет мне только пропуски или можно конкретно определить, что не исправно?Заранее спасибо!

romeslav
4 December 2014


По поводу расхода на фокусах, уважаемые не забывайте , что важную роль играет резина которая у вас стоит, ее качество, рисунок протектора и самое ГЛАВНОЕ вы все забыли , что стоит резина 195-я ( ширина)отсюда -большое сцепление с покрытием , а соответственно и сопротивление- вот вам и ваш расход.Поставте 175-ю, разумеется и диски под нее т.к поставив на родные диски вас будет носить по дороге или в худшем случае слетите с дороги,и увидите, как уменьшится расход топлива.

romeslav
22 November 2014


Подскажите , у меня ФФ2 1.6 бензин.Расход топлива трасса 6.2 л город 8-9 л , а оденометр показывает средний расход 12.5 л , как это может быть?

romeslav
19 November 2014


я по началу думал на трансмиссию т.е КПП, но так как на холостых нет этого рычания пришел к выводу либо смесь готовиться при нагрузке на двигатель не так т.е работает не правильно расходомер воздуха либо есть подсос воздуха или еще грешу на гидро подушку двигателя , она у меня потекла

romeslav
19 November 2014


доброго вечера!купил недавно фф2 1.6 бензин,может кто подскажет в решении моей проблемы.при разгоне или нажатии на педаль газа в движении слышно рычание двигателя,на холостых оно отсутствует и при движении с одной и той же скоростью рычания нет.заранее благодарен!

romeslav
19 November 2014


FF2. Подскажите, недавно купил фокус 2.есть шум , а точнее рычание двигателя при разгоне ,если педаль газа держать на одной скорости движения шума( рычания) нет, на холостых так же нет.



    up