напланетян Вашан

Москва (RU), Ford C-Max I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX9 years

 
Ford C-MAX9 years

напланетян Вашан
23 March 2015


Уважаемые одноклубники. Отдам в добрые заботливые руки дверь правую заднюю от С-МАХ дорестаил. Надеюсь пригодится, мне уж без надобности. Забрать можно самовывозом в Москве в районе ВДНХ.

напланетян Вашан
20 November 2014


GRiNWOOD
на вкус и цвет конечно... я акуру всерьез рассматривал, да и сейчас не отказался от такой идеи.

напланетян Вашан
20 November 2014


XXmaxx
прозапас за денежку... чтоб стимул был хорошо ездить

напланетян Вашан
20 November 2014


Зачем элемент, акура то повеселее будет и тот же америкос (тока пилот). Единственное с америки к нам большинство машин по поверию идет списанных там и восстановленных. Бываю конечно случаи когда списание происходит по вандализму а не по аварии, на вроде как залезли и нагадили в машине, хуже когда в лепешку разбили и потом восстанавливали. А так авточек и карфакс в помощь.

напланетян Вашан
20 November 2014


posted image

напланетян Вашан
20 November 2014


Solberg
Так приезжай да забирай, все лучше чем со шпаклевкой

напланетян Вашан
20 November 2014


ссылка на авто ру.

напланетян Вашан
19 November 2014


Приехавшему для себя на битом с-мах с задней правой дверкой - так отдам)))

напланетян Вашан
18 November 2014


Дверка задняя правая валяется в гараже уже несколько лет от с-мах дорестаил (досталась от прошлого хозяина, да я так и не менял). Дверь голая, похоже в грунтовке (серенькая). фото чуть позже. Забрать можно рядом с вднх. 8-916-412-19-59

напланетян Вашан
18 November 2014


Будем на китайцах тогда все ездить...

напланетян Вашан
17 November 2014


чем плох S-мах... Бывает 7 мест вроде ли засада в двигателе st (турбо 220 л.с.)? а по кроссоверам... акура мдх или мурано... ездил я на каптиве ( не понравлась... опять же дизель... ), тогда проще рекстон взять- мотор простейший и на вторичке навалом ( у друзей есть такие- довольны). Спасибо за помощь и советы.

напланетян Вашан
17 November 2014


Каптива же кроссовер... Новая машина - это для меня слишком большая потеря по деньгам при последующей продаже, сейчас она 900 руб, а через 3 года не более 600 руб будет стоить.. это по 100 руб в год не считая эксплуатации - все ТО примерно до 80-100 т. км.

напланетян Вашан
17 November 2014


Дизелей стремаюсь, нет у меня по ним хороших спецов и даже наоборот отговоривают- не для наших широт он. И машины все ж рассматриваемые по ценнику не дорогие должны быть, новую однозначно брать не буду- лет 5-7, а для дизеля это срок (кто знает как его обслуживали). С растаможкой не сталкивался, да и "выходов" нужных нет.

напланетян Вашан
17 November 2014


Тоже внесу " 5 копеек".

-ВАЗ 2109 1998 г.в. - после получения прав и долгожданного накопления на собственный авто обзавелся своей первой "ласточкой". Но дружба наша не продлилась долго, т.к. хотелось аппарат порезвее с меньшим знанием технической части (чтоб не чинить).
- Хендай акцент 1.5 МКПП2008 г.в. Был новым, правда без "ах" после девяточки... и еще не везучим очень - на момент продажи крашен покругу ( 2 мои аварии, остальные в меня, причем в припакрованного)
- Форд С-мах 2006 2.0 МТ Гиа (немецкая сборка) - вот это был аппарат, сел и понял- класс. Жили мы дружно и проездили вместе 75 т.км. Авария и кризис и года взяли свое- пришлось расстаться.
- Ситроен ксара пикассо 1.8 МТ- Надо было срочно взять машину, замена расходников и на отдых в Тамань. По дороге обратно супруга берет руль ( надо ж мне поспать чутка) и фраза "я больше нкогда за него не сяду" похоронла этот авто в нашей семье. Разборчивость в топливе, большой расход при малой динамике, отсутствие тахометра и не удобные короткие сидения тоже сыграли свою роль.
- Тойота матрикс 1.8 МКПП - взят как аппарат для семьи работы- клиренс повыше, подвеска пожестче.

Далее пора бы брать авто на 6-7 мест (семья то растет)))
История написана без учетов авто супруги (хотя покататься и мне на них пришлось)))

напланетян Вашан
17 November 2014


Продал С-макса, потом был ситрик пикассо (очень не понравился), сейчас тойота матрикс... подумываю об аппарате побольше, S-макс или гелекси- смущает клиренс немного, мазда 5 тоже низковата... потому наверное мультвен или что-то вроде сиенны, каравана. Французов более не рассматриваю- еле едут, на 6-ти ступке чуть лучше но не фонтан.



    up