avatar
avatar

Ofigelov74

Иван, 33 years, Челябинск (RU)

About:
Действуй, действуй, пока есть силы, пока сердце бьется и кровь кипит (с)#####

Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти9 years

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ofigelov74
9 November 2014

1

balzak70
avatar
balzak70:

Ofigelov74
Могу быть не прав, но в магазинах контакт вряд ли найдешь. Как вариант, поискать разъем на разборках, а из него достать необходимое кол-во контактов.  Я, же, когда что то не срасталось с контактами, покупал комплект папа-мама на необходимое недостающее количество контактов (брал любые, даже от отечественных) и впаивал их в линию дополнительным разъемом. (У меня правда разъем на фаре не вмонтирован в блок фару, а вынесен на проводах).

Ну про разборки я размышлял, только думается мне, что им не выгодно будет обрезать пусть даже небольшой пучок ради одной несчатной фишки, скажут наверно что то вроде "или всю подкапотную проводку бери, или пошел нафик".

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ofigelov74
9 November 2014


Уважаемые знатоки, подскажите: заменил оригинальные передние блок фары на деповские ксеноновые. Проблема оказалась в том, что в фишке, которая подключается к блок фаре, нехватает провода-массы. Найти место откуда запитать массу, и сам проводок - ноу проблем, но вот контакт который вставляется в саму фишку, что то вроде контакта мама, только маленький, узкий и, относительно своих размеров, длинный.
Вопрос: есть ли у него какой нить каталожный номер, или же можно ли в обычных автозапчастях его найти? если да, то что спрашивать? а то на пальцах сложно и долго объяснять.



    up