Fordfokus24

Красноярск (RU)

Fordfokus24
31 May 2015


Диски проданы.
Прошу модераторов удалить сообщение о продаже, спасибо.

Fordfokus24
29 May 2015


Диски в резерве за Агент-86,
продажа приостановлена.

Fordfokus24
25 May 2015


AlexVolProm
Да, разумный торг уместен.

Fordfokus24
14 May 2015


Skroni
Диски в продаже, разумный торг уместен. Ответил в личку.

Fordfokus24
4 May 2015


Focus877

На фф2 подойдет без проблем.

Fordfokus24
3 May 2015


Продам комплект новых оригинальных дисков с фф3 комплектации "Титаниум".
Диски на авто не устанавливались. Отправлю ТК Деловые линии. В комплекте крышечки центрального отверстия.
Диски приобретались в 2014 году у официального дилера.
posted imageposted imageposted image

Fordfokus24
14 March 2015

2

VitoTlt
Компания Wanfeng из заказной статьи Вианора довольно мутная. Они на самом деле поставляют на конвейер с одного из заводов. Там уровень технологии более менее. Убогое же оборудование представленное в статье ( с большим количеством ляпов) пригодно только для продажи на внутреннем рынке и в России (в сети Вианор). Изначально Wanfeng занимался тем, что приобретал европейское оборудование: металлообрабатывающие станки, литейные машины и делал их клоны для внутреннего рынка. Сейчас развивают колесный бизнес.
В остальном согласен, китайские диски как лотерея.

Fordfokus24
17 December 2014


F
Fordfokus24:

Оригинальные диски на фокус 7х16 Спорт тренд (новые) за 12 000 за  комплект. Продажа за ненадобностью.
Посмотреть можно в Красноярске. Кому интересно пишите в личку.

Fordfokus24
22 November 2014


Jennik1
Высокое качество Borbet, ни в коем случае не ставлю под сомнение. Их основные мощности расположены в Германии и Австрии. Большая часть продукции идет на ОЕМ. Но при этом, при дефиците собственных мощностей не брезгуют размещать заказы на стороне. Официальной информации, что у Borbet есть производство в Турции не найдете. А диски с маркировкой Borbet и белые коробки с фирменной символикой видел лично, на складе готовой продукции в "Componenta с надписью "сделано в Германии".

Fordfokus24
22 November 2014

2

avatar
Jennik1:

Тоже так думаю, хоть не знаю что такое скад, но борбет делает для мс дизайн(поставщик) форда эксклюзивно 20" диски и их нигде в инете нет в каталогах борбет.
У меня был клиент вышедший на гл.офис в германии с целью купить эти диски типа дешевле (я дал код дисков), и егоотправили в мс -). Причем в самом борбете даже не все знали что они делают такие диски, этим занимается отдельный департмент.

"Отдельный департамент" находится в городе Маниса, близ Измира (Турция). Компания "Componennta". При этом маркировка как на дисках, так и на коробках указывает, что произведено в Германии Borbet. Кроме Borbet на Componenta производят многие другие немецкие бренды. Нигде на маркировке, вы не найдете, что диски изготовлены в Турции. Завод Componenta не самый плохой, именно поэтому сюда обращаются немецкие бренды за размещением заказов (хотя технология термической обработки у них отсутствует).
Гораздо печальней с китайскими производителями, которые также как турки поставляют на Европейский рынок"made Germany" китайского производства очень сомнительного качества. В первые месяцы, пока идет одобрение производства, китайцы держат определенный уровень качества. По прошествии времени качество металла и ЛКП стремительно падает. Для интереса, выберите какой-нибудь известный немецкий бренд (например тюнинговую компанию) и найдите в гугле адрес производства на территории европейского союза. Ronal и BBS в размещении своих заказов на стороне замечены не были.
Вывод: приобретая дорогой Европейский бренд вы не гарантируете себе высокое качество. В лучшем случае это могут быть турецкие диски, в худшем китайские очень сомнительного происхождения.

Fordfokus24
21 November 2014

2

ALSI7 марка сплава, предусматривает обязательную термообработку изделий, что повышает прочностные характеристики при эксплуатации.
ALSI11 не является термоупрчняемым сплавом. На сколько мне известно, все диски Форд изготавливаются с обязательной термической обработкой.

Fordfokus24
2 November 2014

1

Repak
Твои диски имеют номер КВА, сие означает что сертифицированы они в TUV Германия, по надежности должны быть окей. Какая цена на них?

Fordfokus24
1 November 2014


Комплект оригинального литья на Куга отдам за 15 000. Новое, в упаковке. Как на первом фото в начале ветки.
posted imageposted image

Fordfokus24
1 November 2014


Оригинальные диски на фокус 7х16 (новые) за 9800 комплект.
Посмотреть можно в Красноярске. Кому интересно пишите в личку.



    up