avatar
avatar

hamsterzet

Пермь (RU), Ford Focus II

avatar
hamsterzet
9 December 2014


Фукс
а вот бы знать с какой стороны... Первый поворот норм сработал (капот приоткрылся), а вот со второго поворота было слышно что-то хрустнуло и капот не открылся. Захлопнул его обратно, сейчас ключ туда сюда вертится..

avatar
hamsterzet
9 December 2014


Привет всем! Ребята не могу с ключа открыть капот фф2, дорест. Тяга слетела видать. Чем открыть можно, с какой стороны подлезть?

avatar
hamsterzet
9 October 2014


HaPPyMaN
Welcome!

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
hamsterzet
7 October 2014


Ребята, вот такая проблема. Загорается лампочка аккума на 1-2 минуты, либо на панели лампочки моргают и климат в этот момент глючит и могут включится обогревы стекол при том, что не выключаются пока значок не потухнет и еще замечаю что парктроник не срабатывает. Поменяли релешку с щетками на гене, вроде неделю-полторы норм всё поработало и парктроник включался, но потом один фиг та же беда. Сказали перезаряд идет, типо ищите хорошего диагноста. ff2 1,6 AT 100hp Кто может сталкивался? или что-то подобное уже описывали?

avatar
hamsterzet
7 October 2014


А у фотографов увеличится тогда рабочее время, особенно летом;)

avatar
hamsterzet
6 October 2014


Ребята, вот такая, проблема. Загорается лампочка аккума на 1-2 минуты, либо на панели лампочки моргают и климат в этот момент глючит. Поменяли релешку с щетками на гене, один фиг та же беда. Сказали перезаряд идет, типо ищите хорошего диагноста. ff2 1,6 AT 100hp Кто может сталкивался? Или подскажите к кому обратиться лучше?

avatar
hamsterzet
4 October 2014

1

posted image

350км от Перми, Косинский район, д. Нижняя Коса

avatar
hamsterzet
2 October 2014


MAXICH а куда приезжать?))

avatar
hamsterzet
2 October 2014


Привет, FFклуберы. Меня зовут Паша, 28 лет. 1,5 месяца назад с отечественного автопрома пересел на FF2 (дорест) GIA седан, 1,6 АТ, 100 коней 2007гв. Сами понимаете небо и земля. Очень доволен выбором !!! Автомат взял так скажем, что бы и жена могла ездить... но ездит редко
Я профессиональный фотограф (так что обращайтесь ). Работаю в одном из интернет-магазинов Перми (фото и видеотехника и аксессуары).
Вот немного разгреб дел по фотообработке, решил присоединится к вам в клуб))) Да и советов дельных получить, что, где, как и почем!

avatar
hamsterzet
2 October 2014


MAXICH, привет. Можно рамки заказать? Нужны на черном фоне которые!



    up