avatar
avatar

AndreyZh

Moskva, Degunino (RU), Ford Focus III

avatar
AndreyZh
16 October 2018


Сегодня заскочил в автозапчасти, увидел обманку с миникатом, евро не упоминается. Попробую поставить.
posted image

avatar
AndreyZh
15 October 2018


Manul12
Сегодня заскочил на точку att.ru , спросил обманку миникат euro-5. Сотрудник на подъемнике сказал - приезжай после обеда, они у начальника. Но тут-же начал уверять что на моем авто отлично работает обманка euro-4 и он готов продать. Я спросил если не подойдет-обменяют? Получил отрицательный ответ. Сейчас восстановил проводку нижнего зонда, сбросил ошибку P2096, завтра наверно получу P0420.
Как появиться свободное время, куплю и установлю.

avatar
AndreyZh
14 October 2018


Manul12
Спасибо за развернутый ответ. Конечно я не уверен в исправности ДК. Подумал что возможно даже дело было не катализаторе ( так-как при удалении, все соты, визуально выглядели идеально, но с моим пробегом кат самое слабое место). Исходя из диалога - поставлю обманку с миникатом, снова удалю ошибку и посмотрю что будет дальше. Кстати, а фокус 2 2007 года это евро-?.

avatar
AndreyZh
13 October 2018


Всем привет! Появилась ошибка P0420 при пробеге 192000. Удалил катализатор (фокус 3, движок 2.0, 150 л.с.) поставил обманку (конденсатор 4,7 мкф и резистор 200к) как когда-то делал на фокусе 2
posted image
Теперь почти сразу выскакивает ошибка P2096. Может кто сталкивался? Или изменить номиналы кондера с резистором?

avatar
AndreyZh
14 May 2007


Никто не пользовался программой AUTODATA 3.16 ? Есть ли там второй фокус?

avatar
AndreyZh
9 April 2007


Когда пришел получать машину, менеджер сказал " извините заказанные коврики не подвезли, когда появятся позвоним". Стал получать машину все коврики стоят. Менеджер сказал - ну чтож, это будет вам подарок.

avatar
AndreyZh
3 April 2007


Чтоб не било током поступаю так. Открываю дверь, держусь за металл (дверной замок ) и не отпуская руку выхожу, тогда все в порядке.
Но хотелось бы что-то сделать. Может аэрозоль (антистатик) какой нибудь существует для сидений.

avatar
AndreyZh
15 March 2007


Мне не повезло! Ни проводков, ни патронов под лампочки. Тренд февраль 2007. Подскажите пожалуйста те у кого все есть, куда уходят провода? Может там где-нибудь выше есть переходной разъем? Или устанавливается другой пучок проводов?

avatar
AndreyZh
5 February 2007


Стало быть если им поднять зарплату мой FOСUS станет дороже? Которого я жду! Какого ___-- мне покупать FORD не лучше взять Tойотy?

avatar
AndreyZh
12 September 2006


Форду надо придумать что-то вроде "интелектуальной системы контроля работы сцепления" и предлагать как опцию баксов за двести. После этой темы будет спрос

avatar
AndreyZh
11 September 2006


У меня стаж вождения 17 лет, приходилось ездить и на азлк и всех вазах и на иномарках. Мне не понятно как надо ездить чтоб спалить сцепление, ведь этоже как на велосипеде почуствовал равновесие и все... Ну предположим кто-то не чувствует этого момента, но тогда у него будет то глохнуть мотор, то дергаться авто. Тот кто держит ногу постоянно на педали сцепления... пробуксовку трудно не заметить. Думаю на ровной дороге надо очень сильно постараться чтоб спалить его умышленно.Плохо прокачено? В этом случае либо в допуске либо передачу хрен воткнешь. Склоняюсь что все-таки не плотно прижатый диск - брак корзины



    up