Andrew989

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти9 years

Установка сигнализации своими силами. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Andrew989
25 August 2014


Всем привет
FF1 Всеволожской сборки 2003, сигнализация cenmax st-11d с автозапуском.
Подключены все провода от сиги к авто, кроме "вход реле блокировки стартера(-)".
Автозапуск работает исправно, как и все остальное. Но при постановке на охрану светодиодный индикатор постоянно делает две вспышки (что по инструкции значит: двигатель заведен дистанционно). При дист. запуске индикатор тоже делает по две вспышки (как и должно быть). А в реальности индикатор должен медленно мигать (охрана включена).
Вопрос: может ли это быть из-за не подключенного "ВХОД реле блокировки стартера(-)". Если "ДА", то к какому контакту цепляться (само реле находится в центральной коробке плавких предов, номер реле R17).
Я так понимаю, что если "вход", то на него должен приходить какой-то сигнал от авто. На сигнализации есть еще "ВЫХОД реле блокировки (-)" подключил его к отдельному реле (приобреталось отдельно), которое блокирует стартер при попытки завести авто поставленное на охрану (ставлю на охрану, ключ в замок, поворачиваю->срабатывает сигн-я->срабатывает реле->блокируется стартер).
Если "НЕТ", то с чем это может быть связано?
P. S. Индикатор делал две вспышки и до подключения "ВЫХОД реле блокировки (-)", то есть с ним никак не связанно наверное =)



    up