Hawk-S

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург16 years

Hawk-S
12 May 2007


Привет второму седану в030хт97 (извени забыл твой НИК ), с которым встретились на московском пр. 8.05.2007, и 9.05.2007 на Ленинском пр. у Карусели.

posted image

Hawk-S
23 September 2006


Продаю свою родную пластиковую защиту с крепежом за 1300р. Или готов обменять на родные передние брызговики для ФФ2 седан. Продаю по причине установки на своей машине метал. защиты.

Евро-Моторс Дилеры Ford
Hawk-S
23 September 2006


Я заказал свою машинку 22 апреля (гиа 1.8, ивд, климат, комфорт, безопасность 5, тоник), получил 9 сентября. Получается, что ждал 4,5 месяца, хотя был настроен ждать 6 месяцев. Мой друг заказывал аналогичную машинку 29 апреля, но другого цвета (дип росо). Ему машина пришла на неделю раньше. Получается, что он ждал машину 4 месяца, хотя был настроен так же ждать 6 месяцев. На нашем примере у меня создалось впечатление, что Форд в первую очередь выполняет заказы на дорогие машины с распространенными цветами кузова, а потом уже все остальные модели. Поэтому, получается, что чем дороже машина тем больше шансов, что ее отправят в производство раньше.

Наш менеджер: Блинов Денис, мы очень довольны его работой. При получении машины возникли некоторые заминки, но в целом все прошло хорошо. Сей час накатал 1500км. и пока все хорошо. Надеюсь, что дальше все будет продолжаться так же хорошо.

Есть конечно один минус, но он есть у каждого дилера. Создается впечатление, что все работники очень медленно работают, но это из-за того, что в данный момент очень большой спрос на машины Форда и нескольким дилерам просто не в силах обслужить всех потенциальных клиентов большого города.


продолжение

Денис, Виктория, Марина большое вам спасибо! Очень вам сочувствую, так как работать в таком ритме долго - очень тяжело. У самого постоянные завалы на работе из-за не хватки сотрудников…

ОФФ: ГРИБЫ в Питере Санкт-Петербург
Hawk-S
19 September 2006


Всем привет!
Ездили за грибами в сосновый лес под Лугу в субботу 16-го. Приехали в 7-30, в лесу мороз -1. К 10 часам стало потеплее (+5) и начали появляться беленькие. Правда улов получился небольшой: 32 белых и корзинка солененьких на двоих за 4 часа.
Холодно ночью в лесу, думаю, что грибной сезон закрылся…

Фотки можно посмотреть тут:

Hawk-S
13 September 2006


Привет всем!

Можете меня поздравить! Девятого сентября получил своего ястреба!
Сегодня с другом собираюсь приехать на фокусировку, но к сожалению только к 19-00...



    up