Князь

Волгоград


Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Дилеры Ford17 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

Topic author:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

Князь
18 September 2006


в новых прайс-листах дилеров появилась такая опция, как "17-дюймовые стальные колесные диски с шинами RFT ( возможность движения после прокола) включают систему ESP и датчик давления воздуха в шинах." стоимость - 1350 долларов. Но она не доступна для версии Титаниум, может в новых партиях автомобилей(титаниум) шины Run Flat идут в стандарте?

Князь
18 September 2006


цитата:
цитата:
Слава Богу я успел купить макса на прошлой неделе. Интересно, насколько подоражали разные версии, что-то не нашел инфу в сети. Может это утка?

Сейчас вернулся из Мэйджора-47км. Цены изменились от 270 долларов на Core 2л бензин, до 4.800 долларов за Титаниум 2,5турбо. Для успевших купить до подорожания цены не меняют.
По цену доп. опций ничего не смогли сказать.

цены на опции вроде бы не изменились, но их список изменился. Если кому интересно, можете скачать новый прайс-лист моего дилера: http://ford.mt-v.ru/auto/models/smax/price.xls

Князь
16 September 2006


цитата:
Гражданский кодекс РФ!!! 
Статья 500. Цена и оплата товара
1. Покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не вытекает из существа обязательства.

Цитата из моего договора(упоминал выше):
цитата:
...
Продавец оставляет за собой право на внесение изменений в тех. характеристики, цвет и цену автомобиля без согласования с покупателем при изменении вышеуказанных параметров на свои модели со стороны производителя...


Так что Статья 500 нам не защитник. Будем надеятся, что дилеры не "кинут" ждунов, и по горячей линии ты услышал достоверную информацию...

Князь
16 September 2006


Это все neck виноват, с десяток раз указав на "ширпотребные" цены ФМК

Князь
15 September 2006


У себя в договоре обнаружил едва видную строку(плохо пропечатана):
Продавец оставляет за собой право на внесение изменений в тех. характеристики, цвет и цену автомобиля без согласования с покупателем при изменении вышеуказанных параметров на свои модели со стороны производителя.
Даже не знаю, что буду делать, если слухи о повышении цен подтвердятся...

Каско, страхование Ford S-MAX и Galaxy 2006
Князь
8 September 2006


А можно ли застраховать КАСКО не на полную стоимость машины? Например, не на 30 тыс, а на 15? Просто я не боюсь, что машину угонят(кому она нужна), а вот от хулиганских гвоздей и неосторожных водителей застраховаться хотелось бы...

Князь
8 September 2006


http://alterauto.ru/Avtomagnitoly-avtomagnitoly-c-21_28.html - выбирайте:) Можно подключать как флешку на 2-4 Гб, так и винчестер(как 2,5", так и 3,5") в переносном боксе.

Князь
7 September 2006


фото?

Князь
6 September 2006


цитата:
А я пока покатаюсь, без рулетки и фотоаппарата, получу удовольствие (пок а ничего не скрепит). Могу машину предоставить для замеров и фотографий

Был бы очень рад, если бы ты все-таки предоставил фотографии своего Форда. Мой красавец приедет только месяца через два, а пока хотелось бы полюбоваться чужими машинками:) Заранее благодарен.

Князь
1 September 2006


цитата:
Заказал тоже самое, и насколько я понимаю, авторегулеровка это видимо просто как в жигулях - подъём или отускание светового потока не отвёрткой под капотом а с рычажка в салоне, хотя в рекламе ксенон меняет направление по горизонтали вместе с поворотом руля. Я уже приготовился к худшему. Если ошибаюсь ... то силно "огорчаться" не стану

Это уже систему адаптивного головного освещения надо заказывать, чтобы лампы поворачивались с поворотом руля

Князь
31 August 2006


Ну судя по отзыву вот этого владельца, у него, все-таки, есть и компрессор, и "балончик с какой-то ерундой", так что, продолжай донимать менеджеров:)
Кстати, мне тоже не помешало бы позвонить манагеру и поинтересоваться наличием этого боекомплекта...

Князь
29 August 2006


цитата:
...
Как сказал Князь
Эс Макс это среднее между минивеном и "комфортабельным седаном"(правда не знаю почему именно "седаном"?)но суть поддерживаю.
...

Просто лично я не чувствую себя сидящим в довольно крупном минивене, когда нахожусь в эс-максе. Например, та же Гэлакси или Грандис ощущаются совсем по-другому.

Арконт Дилеры Ford
Князь
28 August 2006


цитата:

Меня вот какая мысль посетила, может сильно напрячся и взять ST, прикольная такая машина

А может лучше напрячься и взять Ford S-Max с ST-шным двигателем? В максимальной комплектации выйдет столько же по цене(30040). Много места и прыти за неплохую цену. Тем более, Мондео скоро обновится и я не вижу смысла брать уже устаревший автомобиль.

Князь
28 August 2006


Ну а мне просто нужен большой авто для частой перевозки грузов, с которыми не справляется мой фф1. Часто нанимать Газель не выгодно. Также, не хочется самому ездить на автобусе по городу. А S-Max - нечто среднее между минивеном и комфортабельным седаном. Т.е. идеальный вариант именно для меня.

Князь
28 August 2006


Т.е. руль не тяжелеет на скорости? Кстати, каков реальный расход бензина при движении по городу(средний темп)? Намного-ли выше бумажных данных? Конечно, понимаю, у всех стиль вождения разный, но все же.

Князь
27 August 2006


Вы опять меня не поняли. На мощной машине приятно ездить медленно. Вы часто видите, как обладатель какого-нибудь Брабуса, Хаманна или других автомобилей престижных тюнинговых ателье вызывающе ведет себя на дороге? Вот не знаю как у вас, а у нас носятся только всякие раздолбаи на "тюненых" ТАЗиках с прямотоками. Я вообще почитатель спокойной езды, и даже на хиленьком фф1 1,6 стрелку тахометра выше 3-3,5 тысяч не завожу. Просто, имея мощный двигатель, даже чувствуешь себя за рулем совершенно по-другому, не зависимо от стиля вождения.

Князь
26 August 2006


цитата:
... Это все-таки не оранжевый фокус СТ.
Вот допустим, каким взглядом вы смотрите на новый блестящий 20-ти тонный грузовик, красного цвета? Вы проводите его глазами, но купить желание не возникает.

Если бы такой же оранжевый цвет можно было заказать для Эс-макса, то я бы вообще был счастлив:)

Кстати, всегда мечтал о новом блестящем грузовике(тягаче) красного цвета(аля Рено Магнум)

Но для меня все проясняет эта фраза:

"Конечно, семейные ценности не предполагают расхода 98 октана в районе 15-17 литров на 100 км, а то и 22 литров в предельных режимах, но зато удивленное лицо отстающего водителя BMW X5, в бессилии пытающегося как-то изменить положение вещей на дороге, может быть поистине бесценным."(взято с http://www.autonews.ru/test_drive/news.sht.../07/17/1208084)

Князь
26 August 2006


2,5 Титаниум Тоник
заказан 02.08.2006
дилер - Мир Техники, Волгоград
поставка - до 1 декабря 2006 года(обещают в середине ноября)
из дополнительных опций: парктроник, ESP, ну и по мелочи: лобовое стекло с теплоотражающим покрытием, регулируемый упор поясничной поддержки для сиденья переднего пассажира
Цена - 31000 usd
Trade In

Хотя, многого нужного(как уже понял) не заказал(как то: сетка для крепления грузов, омыватель фар, шторки, коврики)

Князь
26 August 2006


цитата:
А есть, кто купил машину с опцией подогрева лобового стекла?
Я себе такую заказал, это в стекле такие тонкие прожилки, по которым идет ток.
Но мне сказали потом, что якобы это дело неприятно бликует при езде ночью.
Это действительно так?

Заказывал титаниум, а там он по умолчанию идет. В ФФ1 сначала было немного непривычно с такими прожилками, через неделю привык и не замечаю их.

Князь
25 August 2006


цитата:
А кто знает - что такое "круиз-контроль" за 54$
и дневное освещение за 120$?

ну обычный такой круиз-контроль... ничего особенного. Едешь, например, 60 км/ч продолжительное время, нажал на кнопочку круиз-контроля, убрал ногу с педальки газа и отдыхаешь, а машина дальше сама поддерживает скорость 60 км/ч до того момента, пока ты не нажмешь газ или тормоз.
Дневное освещение - постоянно включенный ближний свет(например, на новых Маздах он стоит в стандарте).



up