надя

надежда, 46 years, москва ново-косино (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford17 years

Мэйджор Дилеры Ford
надя
30 August 2006


Всем привет! Прошла еще неделя. Итого 48 дней, как машина у них на стоянке. Сегодня поедем в Major с юристом, "с убедительной внешностью", что они ему скажут, потом расскажу. Муж звонит им через день. И каждый раз, они отвечают, мол сделали запрос на таможню ,ждем-м-м-м. Надеюсь, сегодня все решится.

Мэйджор Дилеры Ford
надя
23 August 2006


прочтите вот это.

Мэйджор Дилеры Ford
надя
23 August 2006


всем привет!
хочу поделиться своей историей. Я заказывала машину FF2 trend универсал 5 сентября- на апрель. Машина собиралась 27мая 2006 года. В салон пришла 9 июля. ну думаю отлично, наконец-то. Устала на дачю на такси ездить. Приехала оплатила 100%, показали мою красавицу, сверила VIN -.моя.
Почему-то забрали договор на поставку, говорят таков порядок. Заключили новый договор купли-продажи 12 июля, где написано, передача товара в течение 5 раб. дней. И вот уже больше месяца они меня динамят. Все из-за какой-то ГТД-шки.Уже два раза была у юриста. Привозила им притензию. Так менеджер Канарский, сразу в кусты, ничего подписывать не стал. Позвал старшего. И опять прошло время машину не отдают.Собираюсь идти в суд. Друзья советуют сначала попытаться так договориться. А я их салон уже видеть не могу, они ответят за мои моральные страдания.



    up