avatar
avatar

Oxigen

Фордов Андрей Генрихович, 43 years, город-герой Самара

avatar
Oxigen
16 February 2007


Здраствуйте господа! Вот преехал в Екатеринбург из Самары! Теперь здесьнадеюсь обрести друзей по авто! Всем респект!

avatar
Oxigen
19 September 2006


Господа есть куча детских вещей, хочу отдать нашим подопечным, как сделать?

avatar
Oxigen
23 August 2006


цитата:
Девушки ВБМ-СГАУ в третий раз стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!

Даешь, самых лучших в эфир...

Рыбалка Самара
avatar
Oxigen
23 August 2006


Есть среди НАШИХ любители спининговой рыбалки?

avatar
Oxigen
22 August 2006


Вчера приезжаю в СМ, поменять топливный фильтр:
1. Менеджер сидит улыбка до ушей:"Что надобно, какие проблемы и т.д.". Я ему:"Фильтер бы поменять топливный". Хорошо все оформляет.
2.Через 5 минут машина на подъемнике. Я радуюсь не нарадуюсь.
3. Проходит еще 30 минут, менеджер меня выывает иговорит:"Плиз, получите "все" заменено!". Я дар речи потрял. Получаю своего "Севу", выезжаю за пределы сервиса и тут понимаю, что в салоне очеьн сильно похнет горючим-бензином марки А-95))). В смятении я начинаю искать в чем причина столь не благовонного запаха и с большим удивлением вижу...
4.Что под сидением пассажира лежит старый топливный фильтр который "господа" с СМ бережно уложили на коврик. Причем они не додумались сообщить мне об этом или хотя бы его упаковать во что-нибудь.

Хотелось бы выразить им от своего лица ...пи...пи...пи...ну вобщем боооооооооооооооольшу благодарность.

avatar
Oxigen
22 August 2006


цитата:
..."Что раньше , да и щас заправляюсь у витязей на новсадовой, сов.армии и на выезде в сторону Бугуруслана. Ни разу не было проблем(вопреки предостережениям)". У Юкоса все в ажюре-но дороже!

Здесь не согласен! Конечно на вкус и цвет, но заправился разок у "Витязей", что находятся на пересечении пр. Кирова, Зоводского щоссе.."пи"..."пи"..."пи"..."пи".. короче до сих пор взорвать хочетЦа данну "заправку"

avatar
Oxigen
21 August 2006


цитата:
URY777

Кликнул! вот только один адрес г. Самара , ул. Ново-садовая , д. 301 /а, Я так понимаю это пересечения с Сов. Армией. Рядом с моей работой. Очень много недовольных этой заправкой и я в том числе. Всегда думал, что она «Левая»!

И правильно думал. Данная заправка около года назад стала франчайзенговой. Осталось по моим сведениям только 2 "чистых" Лукойловских заправки. На Алма-Атинке и на Московском шоссе рядом с больницей Калинина. Сам стараюсь заправляться на Алма-Атинке.

avatar
Oxigen
21 August 2006


Здрасте! НаконеЦта можна пообщатЦа с нормальными умными людями! Привет ВСЕМ фокусоводам прибывающих на форуме, а отдельный здрасьте людям скоторыми сидели в Бирхофе у Шипки 19.08!

PS Андрей



    up