huntirus

Томск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка9 years

 
Fiesta 6 и Fusion9 years

huntirus
14 November 2014


цитата:
Я выставил на оборотах 3500 и больше 20% впрыск бензина для охлаждения клапанов. Так как у меня автомат, то в городе что бы держаться в потоке и даже чуть быстрее, автомат работает в диапазоне 1500-2500, за городом около 90 км/ч обороты тоже около 2500. Как я писал выше, что даже у "проблемных" движков доп впрыск нужен больше 3000Gamerobot.ru оборотов, то при моей езде думаю, что будет все ОК. Когда же нужен резкий обгон и обороты будут больше 3500, то там у меня будет добавляться бензин 20% и будет охлаждать клапана(хотя кратковременные обгоны думаю клапана не перегреют), а постоянно с оборотами больше 3000-3500 не езжу, дорог у нас нет таких. На счет капельницы, мне она не нравится. Во первых это доп расходы на жидкость. Во вторых это если это масло, то это доп грязь в катализатор и как он потом будет себя чуствовать. В третьих, как кто-то в теме писал, неужели несколько капель смогут охладить клапана на оборотах 3500-5500 об/мин. Хотя официальные дилеры BRC говорят, что BRC не рекомендует капельницу, хотя в каталоге у BRC капельница есть, вот и понимай как хочешь.


Ну не рекомендуют и не ставят - это разные вещи.
Есть то, что работает плохо, но дешёвое и устанавливается.
Также и с BRC и капельницей

huntirus
9 November 2014

1

avatar
KORAL:

Беседовали в компании и оказалось, что есть мнение  "по законам природы мы по жизни имеем обязательства перед своими детьми, так как мы их родили, для продолжения рода, ну и тд и тп, родителям мы ничего не должны, и забота о них лишь вопрос воспитания и желания", в возникшем споре сегодня это было представленоdjeni.org как общепринятое мнение, я возразил, и забота о родителях должна становиться тем больше, чем больше они стареют, теряют здоровье и сами становятся для нас как малые дети  ... может быть я от жизни отстал и мораль в обществе меняется? тему создал не потому что начал сомневаться в своих убеждениях, цель - имеет ли место на самом деле противная точка зрения, как меня пытались убедить "общепринятая" ... кто, что думает?

Должны и тем и тем и нам должны. Это ответственность называется.

huntirus
8 November 2014


цитата:
Хорошо, не буду
А какую штамповку на Фиесту порекомендуете? KFZ 6275 - нормальные? Или лучше добавить и купить подороже? Внешний вид не волнует **этой ссылки не было в оригинале**, главное - чтобы не деформировались от каждой ямы


Нормальная штука
Мне как раз подошла.



    up