avatar
avatar

grom

Москва, ЦАО (RU)

avatar
grom
10 June 2017


цитата:
А ещё - за городом - на ответвлениях от трассы вываливают мусор строительный, просроченные
продукты из магазина, и много ещё чего. Причём даже из контейнеров. Хоть засаду устраивай!
Правда, боюсь, после этого на свободе недолго погулять придётся - ДОСТАЛИ!!!


Ого! А кто таким занимается, позвольте спросить? Это же просто недопустимо! Есть ведь куча компаний как netmus.ru которые легко и быстро решают вопросы лишних отходов. Итак ведь получаете деньги от производства, зачем гадить? Не понимаю таких деятелей... Другой вопрос конечно, когда простой человек свинячит своими отходами жизнедеятельности, это уже другой уровень кретинизма.

avatar
grom
11 May 2017


Есть очень много контор, которые занимаются вывозом мусора и соответственно утилизацией. На netmus.ru такие услуги предлог Аккумуляторы идут большинство свинцовых, по этому их по любому заберут. Есть заводы, на которых стоит специальное оборудование по переработке тех или иных видов отходов.

avatar
grom
19 April 2017


Самое главное найти нормальное СТО, где есть хорошие спецы. Т.е. по отзывам и рекомендациям друзей можно найти. Мне делали двигло на wilgood.ru и я остался доволен. В принципе там ничего особого не случилось, просто поменяли кольца, вкладыши и сальники клапанов. Никакой выработки на гильзах не было. Так что лучше не спешить в этом деле и отремонтировать на нормальном сто.

avatar
grom
11 October 2016


цитата:
VadimNR у меня наоборот, похоже от резины зависит


Таки да, я думаю это больше зависит от того какие именно шины вы берете а не какого размера, поверьте. Я тоже так думал одно время когда сменил размер взяв пошире и повыше резину, но нужно было просто брать более качественные. Сейчас вот думаю взять на зиму шины в типоразмере 205 / 65 / R16. А конкретнее присмотрел в http://www.mvo.ru/shini/205-65-R16 резину Pirelli CARRIER которая надеюсь меня удовлетворит этой зимой. Все же мое мнение - это то что нужно резину повыше брать на зиму. Вообще в планах сменить 16 радиус на 17й, но это уже будет в следующем году скорее всего.

Атермальное лобовое стекло Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
grom
1 October 2016


S
SDimonS:

grom
Спасибо за информацию!!!


Не за что, удачных приобретений.

Атермальное лобовое стекло Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
grom
29 September 2016

1

mandalore105, смотря где покупать и какой по качеству выбрать. Так как их очень много разных и цены соответственно тоже очень отличаются. Вот тут http://mvoglass.ru/ можете посмотреть какие есть варианты для наших машинок, но советовал бы все таки немного добавить и поставить уже с подогревом. Зимой очень классно помогает, да и с запотеванием тоже борется. Я себе менял там недавно, так как старое все потресканное было из-за попадания камней и полиция меня достала. Собственно сразу и выбрал с подогревом и даже не думал.

avatar
grom
29 September 2016


Кто-то делал там что-то цены как вообще, по отношению к другим сервисам?

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
avatar
grom
29 September 2016


Давно хочу себе такой купить, даже прогу скачал уже.

avatar
grom
23 September 2016

1

Rastinyak
Ну зимняя у меня 205/60/16, а летняя 215/55/60. У меня два комплекта дисков для удобства перекидки.

avatar
grom
22 September 2016

1

Если брать на зиму, то конечно желательно чуть уже и немного выше брать. Так как чем уже резина, тем она проходимее а высота поможет увеличить клиренс, дабы не толкать бампером снег. Сам езжу на вот такой http://www.mvo.ru/shini/continental/contiicecontact резине уже будет третий сезон и очень доволен ею, можете рассмотреть как вариант. И еще советовал бы брать на зиму только новую и только шиповку, а то липучка частенько заставляет доставать лопату из багажника или делать звонок другу)

avatar
grom
22 September 2016


Езжу туда регулярно. Советую Алушту, классное место и все относительно близко расположено для экскурсии.

avatar
grom
30 June 2016


Хороший участок, доводилось там ездить!

avatar
grom
9 June 2016


Я отъездил уже 60 тысяч на шинах Michelin Latitude Tour HP, я их на mvo.ru/shini заказывал. Очень доволен результатом и так как я езжу аккуратно, то они мне отслужили без проблем и еще хватят на сезон точно. Так что всем советую брать резину именно Мichelin, к стати зимняя у меня тоже этого бренда.

avatar
grom
26 January 2016


Я уже выбираю себе колеса на лето и как только будет потепление, то сразу буду менять, чтобы не убивать зимние. Как раз пока остановился на Continental ContiSportContact 5, читал отзывы о них вроде как отличные должны быть. Думаю вот тут скорее всего их заказать. А то лето придет нежданно и не гадано, а я не готов)

Все о недвижимости в СПб Санкт-Петербург
avatar
grom
21 November 2015


Рынок недвижимости в Питере сегодня ведет себя как и во всех крупных городах - почти неизменно. Т.е. скачок курса доллара никак особо не повлиял на цену квартир как на продажу, так и на аренду. На Sterium по продаже квартир, например, это видно хорошо. А это значит что спрос все еще есть. Да и недвижка до последнего всегда будет пользоваться ценой. Но надеюсь "до последнего" не дойдет. Я оптимист.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
grom
19 January 2015


Спасибо за ссылки! Косвенно очень сильно помогли!

Утилизация б/у шин Автобеседка
avatar
grom
11 June 2014


Я сдавал шины на шиномонтаж, а ребята уже вывозили их на утилизацию на какой-то завод, там же должно быть спец. оборудование, просто так сжигать их нельзя.

avatar
grom
11 June 2014

-7

Hidden post
Видеорегистратор - клевая штука, но почему то при аварии это не является доказательством в суде.

Минимойка (бытовая) Автобеседка
avatar
grom
11 June 2014


Я только керхер воспринимаю, хотя удовольствие не из дешевых.

avatar
grom
11 June 2014


Я прикрутил болтами так, что фиг снимешь Для того, чтоб снять, нужно открыть багажник и капот.



up