ALeNkA

Севастополь (UA)

ALeNkA
29 June 2014


Stann
Независимые эксперты тоже могут быть проплачены))) Опирайтесь на опыт знакомых и доверяйте своей интуиции))

ALeNkA
28 June 2014


ugona.net

Боюсь, что романтиков и сорвиголов, для которых расстояние - не помеха, осталось не так уж много...Интересно, существуют ли виртуальные кафе? ))

ALeNkA
27 June 2014


ugona.net
Нет, для тролля я слишком привлекательна

Утилизация б/у шин Автобеседка
ALeNkA
25 June 2014


avatar
Алексей777:

Продавать - так кто их купит, да и заморачиваться неохота.
По сайтам полазил, есть фирмы по утилизации, но для организаций, вообщем не Европа.
Наверняка кто-то озадачивался, у кого есть инфа пишите.


А переработанное масло тоже на утилизацию сдаете? Я вот откопала в интернете несколько полезных фирм)) И Вам советую тоже)

ALeNkA
25 June 2014


ugona.net

)) когда писала о своей сигналке, тоже так подумала ))
Тем не менее писала ведь о том же Призраке. А что поделать, если она у меня тоже стоит?))

ALeNkA
22 June 2014


Smash71
Представляю, какие помидоры ест вся Россия. И более того скажу, ряд российских товаров уступает по качеству украинским и белорусским. А Вы и вправду верите, что на Западе овощи по вкусу напоминающие траву вот так сразу и появились? Или быть может замена нормальных продуктов происходила постепенно с вводом новых технологий выращивания и прикормов? Думаете, страны СНГ не применяют эти технологии?)))
Экран от солнца ставлю в солнечную погоду, когда машина жарится на стоянке перед домом.

ALeNkA
22 June 2014


Karbid
Удивительно, кому понадобилось тратить уйму денег на заказ профи, если можно было бы к этим деньгам еще чуток доложить и купить себе ту же приору)))

ALeNkA
21 June 2014


TIMI

Нет)) стальную , обшитую местами пластиком )) решила все-таки немного облегчить себе жизнь))
Smash71

Кстати, я ошиблась, написав о пароварке. У меня мультиварка. Между прочим я ее покупала как раз для того, чтобы минимум готовить на масле и побольше готовить на пару, тк у меня маленький ребенок, так что я исходила из практических соображений. К тому же на ней намного проще делать вареники на пару с вишней, которые я просто обожаю)))

Кстати, если есть возможность, покупаю выращенные в дом. условиях птицу, яйца и овощи. Да, я не знаю, чем их кормили и подкармливали, но я вижу и чувствую превосходство таких продуктов над тем, что продается в супермаркетах и на рынке: бульон получается наваристый, а у помидор хотя бы есть вкус. Кстати говоря , родственники у меня выращивают домашнее и имеют собственное хозяйство, в тч пасеку. Возможно для Вас - это компромиссы с совестью, а для меня - вкусный, сытный и по крайней мере более здоровый ужин.

ALeNkA
21 June 2014


Shirokiy

Полностью согласна с Вами. Хотя от настоящих профессионалов никакие сигналки не помогут. Правда профи интересуются элитными автомобилями, так что нам - среднеклассовым владельцам авто - можно их не бояться)))

ALeNkA
20 June 2014


-Alexx-
Я же зубную щетку не кипячу )) Но шутка забавная))
Smash71
Ну вот...хотя бы в чем-то наши мнения сошлись. Однако у меня достаточно привередливый организм и покушав еду, нагретую в микроволновке, я начинаю себя неважно чувствовать, хотя раньше к микроволновкам относилась вполне спокойно и считала очень полезной штукой) Обхожусь без нее и без пластикового чайника, но не удержалась и купила пароварку)))

ALeNkA
20 June 2014


DaoDe
Я свою ставила в Краснодаре, но родственники живут у меня в Севастополе, так что после присоединения к России я переехала сюда. Вместе с сигналкой устанавливала электромеханический замок и управляющий им подкапотный модуль HCU-230.

ALeNkA
19 June 2014


DaoDe
Ставь Призрак 830, как у меня, и будет тебе счастье )) Хороший автомеханик посоветовал и кстати говоря, слыхала, что Угона.Нет частенько ее ставят (хотя поправьте, если ошибаюсь)

ALeNkA
19 June 2014


Я поставила Призрак (так посоветовал знакомый механик). Сказал, что хорошая))) Собственно, я поверила ему, а потом прочла много положительных отзывов о ней.

ALeNkA
18 June 2014


Особенно мне нравится, когда просят "дельные" названия ...будто напрашиваются на то, чтобы предлагали всякую бредятину)))
ООО "Мерида-консалт+"

ALeNkA
18 June 2014


Enott
В принципе соглашусь, но при нагревании хим. веществ выделяется в разы больше. Я вообще зациклена на тему пластика, так что и электрочайником не пользуюсь, тк нагревается, и микроволновкой))) И чай из пластиковых стаканчиков не пью...короче пунктик у меня по этому поводу))

ALeNkA
16 June 2014

1

Живу в Крыму и могу подтвердить, что приходится своей очереди на паром ждать около суток , а то и больше. Откуда знаю? У подруги отец возвращался с рейса через эту переправу и ждал очень долго своей очереди.

ALeNkA
16 June 2014


Я считаю, что отражатели нужно ставить просто хотя бы потому, что пластик при нагреве выделяет вредные вещества. К тому же иногда после перегрева машины садишься в нее и прям чувствуешь легкий запах пластика.

FF2 vs Octavia (2004-2013) Автомобили
ALeNkA
14 June 2014

2

У меня у отца октавия, а у меня форд фокус. Октавия значительно лучше . В ней даже просто приятней посидеть, едет так плавно, будто плывет по воде. И вообще внушительней как-то выглядит. Хотя я и фордиком своим довольна (у меня дизель)

ALeNkA
14 June 2014


Korleone
mkuzminov

Нет, сигналка стоит родная.Сегодня "отвела" свою машинку в сервис: покопались-покопались и сказали, что действительно с проводкой проблемы, вроде бы починили. Посмотрим, надолго ли хватит.

ALeNkA
13 June 2014


Дизельный двигатель стал дымить черным дымом при разгоне. Недавно делала диагностику, но ничего не выявили, а потом случилась вот такая ерунда. Машина разгоняется максимум до 100 км/час , а дальше дымовая завеса такая, что даже в зеркале видно. Кто сталкивался с подобной проблемой и каковы могут быть причины?



up