avatar
avatar

Stann

Крым (UA)

avatar
Stann
30 June 2014


avatar
Karbid:

Почему камень? Вы ж ничего плохого не делаете ) Просто, рассказывая о разных продуктах, ненавязчиво рекламируете свой установочный центр )

и центр и определенные сигнальные системы... ,и не всегда объективно ...

avatar
Stann
26 June 2014


Не знаю что лучше, каждый нахваливает свою... да и требования у каждого свои, так что тут нужно вычитать отзывы всех и независимых экспертов тоже, а не представителей определенных компаний и тогда можно будет сделать выбор... а так мне одно нравится другое еще что то... наберите в поисковике сгнальные системы и из первых пяти в топе и выбирайте...

avatar
Stann
21 June 2014


Ну как сказать не бояться. на каждое авто есть свой "купец", и на запчасти разберут как раз среднеклассовые авто, их больше и всегда есть спрос, так что сигнализация нужна и очень. Сейчас на рынке много наших производителей, такие как ТЕС -Призрак их сигналка, Пандора тоже довольно популярная, в общем на любой вкус найдется и карман...

avatar
Stann
20 June 2014


Мне кажется, что по сигналкам нужно хорошо пройтись, по идее много сейчас хороших, но по цене разные, поэтому нужно определиться с необходимыми функциями, и затем выбирать ту или иную марку, а вообще выбрать идентичные модели разных фирм и сравнить, или проконсультироваться у незаинтересованного мастера. Так точно и без ложной рекламы будет. Я бы взял одну из - Пандора, Старлайн и Призрак, и тут бы покопался основательно...

avatar
Stann
19 June 2014

-3

Виски очень разные бывают, поэтому я могу сказать то что мне по душе, так это Джек Дениелс, но дорогой , JB подешевле но его чистым никак, только с колой, Ред Лейбл оптимальный вариант...

avatar
Stann
18 June 2014

1

"Оптима-Консалтинг", "VIP-konsalt" , "Konsalt-star"... как то так ..

avatar
Stann
18 June 2014


Россия-Корея счет 1:1... обидно однако...думал вытянут ..

avatar
Stann
18 June 2014


По моему очень много красивых девушек и каждая достойна комплиментов ... нужно соответствовать нашим женщинам , чтоб они и наши фото где то выкладывали .

avatar
Stann
18 June 2014


Я в дороге слушаю радио, под него не уснешь, еще и с новостями, а так по СД можно и вздремнуть точно ..монотонность способствует притуплению внимания, и не важно что за музыка.

Ночлег в машине Путешествия
avatar
Stann
18 June 2014


Пару ночей можно и так поспать, вы же жить в авто не собираетесь... конечно удобство тут относительное при любом раскладе, но авто для передвижения, а не для сна, так что или выбирать трейлер, раз так важен комфорт сна .

Зимние шины Автобеседка
avatar
Stann
18 June 2014

2

Мне нравится нешипованная зимняя резина, Нокиан вполне устраивает, а вот всесезонки не люблю, не комфортно ни зимой ни летом, так эконом вариант, но я привык менять на каждый сезон.

avatar
Stann
18 June 2014


У меня самая примитивная, Эльбрус, беру на СТО, не дорого и большой бак, может она и не самая лучшая, но все таки работает, многие своими руками делают... не знаю лучше ли она, а так купил и пусть будет..

avatar
Stann
18 June 2014


да, смотрится очень хорошо, хочется уже глянуть и в полном тюнинге, мне пороги нравятся, главное чтоб все было гармонично, в этом деле нужно знать меру.

avatar
Stann
5 June 2014


Гараж конечно нужен, но если его нет, то платные крытые стоянки есть всегда, так что выход найти можно в любом случае.



    up