avatar
avatar

СвирепыйБамбр

Вадим, Москва (RU), Ford Focus III

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
СвирепыйБамбр
11 August 2016


sseregali
18 июля - понедельник
31 июля - воскресенье

Проверь, так норм?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
СвирепыйБамбр
11 August 2016

11

Предыстория
Дорога Москва-Геленджик. Не первый год отдыхаем на нашем Черном море. Дорога в прошлом году была самой адовой. После прошлогодних приключений, в этом году решил выезжать на море не в выходные, а в будние дни. Выехал из Москвы в 6 утра в понедельник 27 июля. Ехал с семьей с детьми, соответственно остановки на перекусы и туалет. Ну и скоростной режим +15 км/ч к разрешенному.

ДОРОГА "ТУДА"

Пробки. Затруднения. Маршруты объезда.
Платные участки. Вообще без вопросов. На пунктах оплаты очередь из 4-6 машин.
Лосево. Был удивлен, но повезло на столько, что я понял, что это было Лосево только на выезде. Пробки не было ВООБЩЕ!
Миллерово. Не большое затруднение минут на 5.
Ростов. Въезд в Ростов по М4 стоял глухо. Ростов соваться не стал, повернул в сторону населенных пунктов Красный-Щепкин-Сигнал, далее через центр Ростова по Яндекс-Навигатору проехал без затруднений (это был вечер понедельника, часов около 20).
Далее через Азов на Староминскую, Каневскую, Брюховецкую. В Брюховецкой ночевка у родственников. С утра выезд.
Тимашевск. Если это не ночь, то на въезде в Тимашевск пробки! Если вы пытаетесь добраться до Анапы, Новороссийска, Кабардинки, Геленджика и его окрестностей, то есть прекрасная дорога Брюховецкая-Новоджерелиевская-Староджерелиевская, далее в направлении Славянск-на-Кубани-Крымск. Яндекс Навигатор прекрасно прокладывает там маршрут.
Новороссийск-Геленджик. Ремонт дороги. Долго, муторно, обидно. Уже море видно в окно, а ты вынужден тошнить.

ДОРОГА "ОТТУДА"
Пробки. Затруднения. Маршруты объезда.
1августа (воскресенье)
Ростов. До и после. По М4 совсем хорошо. Пробок не было. Проезжал его в районе 9-10 утра.
Павловск. Рабочее движение, бывало и лучше, но был сильный дождь и все старались не накосячить.
Лосево. Полная жопа! Пробка до въезда в Лосево – 10 км. Но, никто не отменял объезд. Съезжаем с М4 на Березки-Поддубный-Лосево. Выезжаем в центре Лосево, где пробка уже рассасывается и наслаждаемся. Пробка на встречном направлении (к морю) была более 20 км!!! В Яндексе народ писал что стоят уже 8 часов!

Далее было всё шикарно и динамично. Затруднение на подъезде к Москве (ну это ведь вечер воскресенья), объезжал через Видное.

ВЫВОД.Поездка в будни полностью оправдала ожидания. Желаю всем, кто еще не отдыхал, добраться без пробок, хорошенько отдохнуть и вернуться без проблем!

P.S. Будте внимательны! Яндекс Навигатор, не смотря на то, что выбираешь маршрут с платными участками, все время пытается отвернуть на бесплатную.

avatar
СвирепыйБамбр
8 August 2016


ФФ-3 2.0 PS. ТО-45000, Москва Автомир Форд Марьино.

Состав ТО:
- замена масла ДВС
- замена фильтров (двигатель, салон, масло)
- замена свечей
- смазка всякой хрени, типа клемм АКБ и петель дверей
- съем и установка защиты картера (300 руб)

Стоимость: 12994 руб. с учетом СКИДОК за первое посещение.

В Майджере это же ТО стоит около 18к

avatar
СвирепыйБамбр
4 October 2014mobile

8

Зачитался я прям этой историей... Вспомнил свой случай из жизни. Работал в строительной компании и возникла необходимость закупить большон количество оборудования для видеонаблюдения. А у меня как раз был хороший знакомый, который занимался этой темой. Дела у него в тот момент были с денежками не очень и я решил помочь товарищу и закупить оборудование у него. Первые две партии он привез вовремя, а вот с третьей поставкой не заладилось. И все точно так же, то телефонина зарядке, то выключен, то отмазки такие, что прям жалко человека из серии "ехал к тебе - сломал ногу", ну а дальше больше... Закончилось тем, что специально обученные люди встретили его на улице, засунули в машину и провели очень профилактическую беседу на развалинах в одном из старых московских двориков. И несмотря на всю серьезность ситуации, не лучшую физическую форму после процедуры, человек продолжал рассказывать о том, что он всё заказал и его подводит поставщик. Выбили из него координаты поставщика (их оказалось несколько) и загрузив персонажа в машину, поехали с ним к этим самым поставщикам. И каково было удивление этих самых поставщиков, когда этого урода привезли к ним в офис. Наверно не надо рассказывать, что никакого оборудования он нигде не заказывал, более того, он и в этих конторах задолжал денег. На основании многолетнего сотрудничества, ему отгрузили последние партии под честное слово. В первой конторе с него взяли письменные гарантии об оплате ранее полученного оборудования, а во второй... там у него совсем хорошие долги были и нам его не вернули. Пришли ребята и зашкирку его увели. Больше я его не видел, он остался должен нам 3000$.
Чем закончилось вся эта история, я не знаю. Пришлось быстро уволиться, да и контору нашу потом как-то продали-перепродали. Но знаю точно, что товарищ жив-здоров. Хотелось бы верить, что эта история его хоть чему-то, но научила.

А что касается этого Ильи... Да что тут говорить - п*дрило! Посмотришь на фото - чмырь чмырем, соплей перешибешь, а ведь насколько п*дористично, дерзко и безнаказанно себя ведет. Просто диву даешься!
От души желаю ему, чтобы эти 25000 р встали ему поперек сфинктера!

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Детсад - образованно от сокращения двух слов "детский" и "сад". Соответственно, в Вашем "Дед Сад", опять же две ошибки. Идите читайте Букварь! , а лучше, не пишите больше ничего, у Вас это не получается.

P.S. Вы также могли мне написать в личку, но не стали это делать. Всё, Станислав Викторович, считаю нам не стоит дальше биться, не приведет это ни к чему хорошему. Завтра придут модераторы, забанят нас обоих, а Вам ведь еще продавать, а мне за Вами следить. Оно нам надо? Думаю нет

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Дело не в операции, дело не во мне, дело в том, что Вы не помогли другу советом о реальной стоимости (а судя по Вашим темам, вы человек довольно не глупый и находитесь в материале). Вы так же не дали продать педальки моему другу, который, быть может, собирался потратить эти деньги на детское питание. Вы оставили детей моего друга голодными!!!

И не прикрывайтесь клубом, это не первая тема где вы хамите, обзываетесь, называете форумчан нищебродами, только потому, что они не хотят покупать Ваш товар по завышенным ценам.

Ну а на счет "дегенерата", надеюсь уважаемые модераторы завтра сделают соответствующие организационные выводы

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Old119
Я людям ничего не доказываю, надеюсь, что помог кому-то призадуматься на счет продаваемой вами позиции, а так же выставленной вами стоимости. Заметьте, я не говорю что вы обманываете, это же торговля. Но вы не продадите эти фары за 20000 и это греет мою душу. А начал это не я, вы пришли и начали умничать в моей ветке, ну так получите обраточку.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ: совершенно безвозмездно помогу найти такие же фары на сайтах эбэй и алиэкспресс. Помогу с оформлением заказа и обучением пользования сайтами!

P.S. Авторитет дело наживное, вот так глядишь помогу раскрыть нерадивых продавцов и заработаю его. Если посмотреть, то авторитет мой заминусили за непонимание темы изготовления клубных рамок без символики клуба, в моем понимании символика клуба в любом случае должна присутствовать на клубных рамках, на то они и клубные.

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Old119
Ну вам, конечно же, виднее

Уверен что помог Вам продать.

P.S. "Не образованый" пишется - НЕОБРАЗОВАННЫЙ. Вы сделали две ошибки в одном слове. Но не парьтесь

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Все дело в том, что мне нет необходимости колхозить (на "моем третьем" достаточно не дешевая комплектация) , педали это мелочи. А вот фары, фары видят все и пытаться впарить именно те фары, которые на ebay стоят 10500 (новые), за 20000 р (годовалые и подгорелые)...

Вы видимо Бог маркетинга

P.S. Доставка из Италии, если они Китай, то те, которые вы впариваете такой же Китай, фары ОДИНАКОВЫЕ! Ссылку легко найти по названию, сайт ebay. Кому нужно, тот найдет. Это не единственная позиция, вариантов очень много.

Удачной торговли!

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Old119
Не стал заморачиваться с поисками, вот первое что нашел

posted image

20.000 да вы смеетесь? Тем более бу и подгорелые, цена им 7000 за комплект

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Old119
Давайте жить дружно)))

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Old119
Мне они и даром не нужны, у меня "Премиум свет"

11111111 Мусор
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014mobile


Ну и ценник за бу...

avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014mobile

2

шурец
Отличное оправдание! Так держать!

avatar
СвирепыйБамбр
23 August 2014


Фанат FF
Полностью согласен!

avatar
СвирепыйБамбр
23 August 2014

2

Реальная парковка в Москве от водителя из Ставрополья
posted image

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
СвирепыйБамбр
15 July 2014


an09may
Я тебя не обвиняю
Но того, что ты притащил из третьих источников, в реале не существовало.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
СвирепыйБамбр
15 July 2014


AndreY67
В районе 12-13 часов

an09may
Ехал 13 июля, таких пробок как ты описал не встречал

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
СвирепыйБамбр
14 July 2014

2

Сегодня проезжал Горячий Ключ-поворот на Джубгу-Дивноморское. По серпантину 2-3 пробки минут на 10-15 из-за ремонта. Перед поворотом на Джубгу пробка минут на 20-30 тупо из-за перекрестка, регулируется гаишниками. До Дивноморского пробок нет. Пробку на М4 в районе Тимашевска объезжал через Тимашевск-Краснодар.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
СвирепыйБамбр
12 July 2014mobile


Товарищи, сегодня рано с утра выезжаю в сторону моря, подскажите, как лучше Лосево объехать? Извините, если ответ уже был, полистал и не нашел. Нужен совет того, кто сам объезжал, а не ссылки на ютуб с прошлогодних поездок. Заранее спасибо!



up