KokoSmzk

Междуреченск (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Системы охраны4 years

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
KokoSmzk
14 March 2020mobile

2

Ребята хотелось поделиться , может кому пригодится !!! На днях перегорела лампа стоп сигнала левого фонаря , на приборке загорелось соответствующее сообщение, в этот же день начались проблемы с установленной на мой автомобиль в 12 году сигнализацией Шерхан Магикар 9 . Сигнализация отказалась заводить машину дистанционно и с автозапуска по температуре. На брелке загорался значок : открытый капот/нажата педаль тормоза!!! Как оказалось перегоревшая лампа повлияла на работу сигнализации , после замены все функции восстановились !!!

KokoSmzk
6 August 2015mobile


M
mt762:

rus_nf
Я сделал по седьмому варианту: установка электронных обманок (без потрошения катализаторов). Катализаторы хоть и неэффективно, но работают - вони из выхлопной нет, чек не горит, увеличения шума и дребезжания нет, мощьность двигателя не теряется.

А как же риск попадания частиц катализатора в двигатель, ведь с обманками не загорится чек о неисправности катализатора и вы не узнаете , что он рассыпался и его частицы летят во все возможные места!!!

KokoSmzk
15 June 2015mobile


Опишу свою ситуацию , после замены фильтров начались проблемы с моим Федей!!!загорелся чек , проверка ошибок показала слишком богатую смесь, прирывистое напряжение ошибки во всех возможных узлах и блоках, (((В итоге замена свечей , 2 часа изучение электриком всех возможных и невозможных причин, протирка спиртом бронепроводов, куча нервов и зря потраченных средств(((А причиной всему оказался плохой контакт разъемов , которые находятся в ногах пассажира, и мешают при установке салонного фильтра, пии установке которого и и навлек на себя эту беду!!!



    up