slen

Ё-бург

slen
8 January 2007


Сибнефть у цирка/башни.

slen
8 January 2007


Лично я прикола в спортивном режиме не увидел. Усилитель-то не прогрессивный. Просто руль стал деревянным и всё. Проехал пару сотен метров с поворотом и вернул комфорт. Лучше я подруливать буду.

slen
19 December 2006


Дороги там четырёхполосные нужно строить а не штрафы увеличивать.

Архив Мусор
slen
18 December 2006


2 ILLMan
О-о-о ! Вот и Ё-буржане подтягиваются.

slen
17 December 2006


просто я тут с большим удивлением узнал, что у владельцев новых пассатов FSI глобальные проблемы с пуском в даже небольшой минус. Был сильно удивлён, потому что относился к ним очень хорошо. Ну кроме их цены, ессно.

slen
17 December 2006


А у нас тут aztek всё рекламирует пассаты да ?
Да в гробу бы я их видел...

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=5377

slen
28 November 2006


Никто не знает, где можно купить листовой войлок ?

slen
22 November 2006


А у меня защита уже окупилась. На трубу (остаток бордюра) наехал так, что домкратиться пришлось. Сам не мог слезть.

slen
20 November 2006


Могет, просто контакта нормального не было на клеммах. В салоне недозатянули.

slen
5 November 2006


цитата:
Мой коллега брал в Автоленд-Север Focus C-max, выбрал из наличия, оформил кредит, банк внес деньги, а в день получения они выдали, что потеряли ПТС    и сейчас его яростно ищут, и попросили подъехать завтра. Неделю они искали ПТС и наконец нашли. Не хотел бы я оказаться на месте моего коллеги, когда уже фактически должен оплачивать кредит за машину, которую тебе не дали

Только не неделю я ждал, а ДВЕ. Менеджер кормил завтраками, в конце второй недели поговорил с нач.отделом продаж, и вопрос решился.
А что вы, собственно хотите ? К ним народ толпами прёт тачки покупать. Одним больше-одним меньше. Издержки ширпотреба. Не думаю, что это проблема конкретно Автоленда. Хотите внимания - купите какой-нить Рено Меган. У них, небось, два клиента в месяц. Они вас всем центром облизывать будут.

А по теме с битым авто - вижу два пути для сатисфакции:

Путь первый (конфликтный). Официальная претензия с требованием возврата денег, неустойки, убытков и морального вреда в связи с невозможностью исполнения договора продавцом. Далее - в суд. Суд, конечно-же, займёт вашу позицию и деньги вы получите. Этим путём ходят редко, вероятно из-за этого Автоленд и посылает лесом в надежде, что "забъёте".

Путь второй.( не конфликтный ). Подойти к нач. отдела продаж и поговорить.
Предложить взять у них другую машину. Договор перепишут, подарят вам комплект ковриков и всё. Лично я, когда разговаривал с НОП, пришли к соглашению. Если "сегодня" ПТС не приходит, "завтра" оформляем другую машину из наличия. ПТС "пришёл"...
Для стимуляции, можно поинтересоваться, не стоит-ли вам обратиться в представительство ФМК в Москве, а то и позвонить туда. Судя по тому, как они конкретно "греются" по поводу анкет покупателя и упрашивают поставить им хорошую оценку за продажу, это должен быть реальный стимулятор.

slen
23 October 2006


В пятницу перекинул в Римексе на Щорса. 988р. 16-й радиус.

slen
20 October 2006


Слышал от своего дилера историю. Стуканул у мужика двигатель. Отправили на гарантию. ФМК провели экспертизу и выяснили, что залито было Мобил 1 а не фирменное фордовое. В ремонте по гарантии отказали.

slen
20 October 2006


Если не знаете разницы, ИМХО вам однозначно шипы.

Расход топлива на ФФ2 Екатеринбург
slen
20 October 2006


Ну, это же зависит от того, как ездите. Я вот щас больше греюсь, чем езжу, дык вчерась и 20 литров на бк увидел, хе-хе. Ну и обкатку не прошли ещё.
А так-то в Тюмень ходил в четвером на первой тысяче, 8.3 расход был.

Архив Мусор
slen
19 October 2006


Да, защита обязательно. Я тут недавно на трубу налетел, не заметил старый бордюрчик, пришлось домкратиться. Аккурат по картеру-бы засадила.
Подумал "вот защита и окупилась".

Архив Мусор
slen
17 October 2006


Мда, первые дни на симке - это что-то !
Да и последующие очень ничего.

slen
16 October 2006


Ещё трещит она зараза.

slen
10 October 2006


цитата:
Вот я поехал забирать Q7/Если кому интересно -могу отписать впервые впечатления ближе к выходным. Кстати там бархотки в перчаточном отсеке не нашел

Не, парни, в натуре. Давайте не засирать тему. Заведите новую.

slen
8 October 2006


Вау, спасибо что предложили.
Тока вот там
"Как я продал свой C-МАХ или С-МАХ с пробегом",

а не

"как я купил фольксваген с бархотками за вагон зелени и как теперь мне даже старушки в инвалидках уступают место на дороге писаясь со страху. Я реально крут и брат мой тоже крут..."

slen
8 October 2006


Может, для любителей фольксвагенов пора уже создать свою ветку ?
А то заходишь почитать про симу, а тут одни бархотки, разбегающиеся в ужосенах волги и братаны с деревянными генгурятниками.
Зря тока трафих жгу.



up