balticacooler

Санкт-Петербург (RU)


balticacooler
19 December 2016


Автомобиль продан. Тему можно закрывать. Спасибо!

balticacooler
5 December 2016mobile


e1382
Да, сентябрь, если память не изменяет

balticacooler
8 December 2016


Я второй хозяин, автомобиль куплен из трейд-ина салона "Ниссан" в марте 2015 года, обслуживался до ТО-5 в дилерских центрах в Германии (подтверждено сервисной книжкой с печатями и т.п.). Двигатель 1,6 100 л.с., механика. Комплектация одна из минимальных - из плюсов кондей и подогрев заднего стекла. Эксплуатировался бережно, ни разу не ездил со скоростью больше 110 км\ч. На момент моей покупки был пробег 54 тысячи. Сейчас 87,5 тысяч. За время моего владения ничего серьезного не происходило (не считая поломки, по своей же тупости, ГЕМа и его замены). Все 3 ТО, выпавшие на мое время владения, проводились вовремя, масло заливалось хорошее. По двигателю без нареканий. Никаких чипов\прошивок и тому подобных вещей никогда не делалось. Поменяны ГРМ, помпа, приводные ремни, антифриз, свечи, ВВ-провода на 82 тысячах пробега. Подвеска диагностируется вместе с каждой заменой масла — никаких нареканий также. Коробка исправно переключает, никаких подозрений. По кузову два…косяка… это даже наверное громко сказано, назовем недочетами — на фото снизу видно. Насчет краски\перекраски скажу честно — за мою эксплуатацию ни одного ДТП не было (можете пробить по базе ГИБДД, полезная, кстати, вещь). По поводу предыдущего хозяина, честно, не знаю — толщиномером я не обходил машину при покупке, но по косвенным признакам, детали на машине с завода и не снимались. По пробегу скажу следующее — 99% что родной. За время владения успел повстречаться с двумя хорошими знатоками Фордов, и при подключении к ЕЛМке всегда просил проверить пробег — оба раза подтвердили родной пробег, но опять же, я не первый владелец — поэтому сказать что-либо с уверенностью в 100% не могу. Автомобиль действительно хороший, надежный, дешевый в обслуживании, и, наверное один из немногих, продающихся в СПб, в действительно не убитом состоянии. Ценник вижу в 370 000 руб. с обоснованным торгом. У машины с самой покупки ведется БЖ на Драйв2 - вся история моего владения с картинками и комментариями. Все вопросы можете задать по телефону 8-999-208-68-09, Леонид. скажите что с ФФклаба.
Небольшое дополнение к вышесказанному - авто не выставлен на продажу нигде, кроме ФФклаба и Драйв2. Я очень хочу отдать автомобиль в хорошие руки, которые за ним будут ухаживать также как предыдущий владелец и я.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

balticacooler
6 August 2015


Снизил до 350 т.р.

balticacooler
1 August 2015


S
shushpanc:

если дядька уехал в германи и продал авто то почему ТО у ОД в Германии?

Человек жил по полгода то в Германии то в России. Захотел проходить ТО там, что в этом такого? Пока он был владельцем он эти ТО и делал.

balticacooler
1 August 2015


S
shushpanc:

что то муть какая то...

Какая такая муть?

balticacooler
6 August 2015


Продам FF2 хэтчбэк 3 дв. рестайл 2010 1,6МТ, 69000 км. ТО по сервисной книжке (с печатями, все как положено) у оф. дилера в Германии. Сборка Всевложская, я второй хозяин. Покупал у хорошего знакомого дядечки, он уехал на ПМЖ в Германию, из-за чего и продал мне Фокус. Внимание! Автомобиль НЕ корпоративный! Реклама наклеена для доп. заработка! При продаже либо снимаю, либо есть возможность договориться и дальше ездить с этой рекламой, естественно за $ в месяц. Кстати, ездил к пользователю furgon, просматривали авто визуально и в ЕЛМ, все идеально (пробег не скручен, машина помнит только 2 ключа) Подробнее при осмотре и по телефону 8-999-208-68-09 Леонид. с 9 до 24. Цена вопроса - 350 т.р.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image



    up