selutkin

Нахабино (RU), Ford Kuga (2G)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели5 years

Турбодизельный двигатель 2.0 Дизельные двигатели
selutkin
20 July 2018


Поэтому и взял кугу)) расход 6,8 смешанный, до 151т не одной поломки, все замены производил по регламенту производителя. Больше не каких дополнительных расходов. Ну вот первая с акумом, и то по моей инициативе.

Турбодизельный двигатель 2.0 Дизельные двигатели
selutkin
20 July 2018


Дорогие граждане! Нужна помощь. Ситуация следующая. Начал помирать акум., вот только только началось, решил не доводить до ручки и заказа по вину оригинальный новый. Решил сэкономить и поменять сам. Аккуратно все вся снял что препятствовало, аккуратно достал старый, поставил новый. Все собрал обратно, сел в автомобиль, нажимаю кнопку запуска (без ключевой запуск) и тут посыпались ошибки, ассистент парковки неисправен, и тд. до конечной ошибки ДВИГАТЕЛЬ СРОЧНО В СЕРВИС. Выжимаю педаль что бы запустить , а реакции нету. Не аналогичная ситуация когда был севший акум. система просто блокировала запуск, а тут вообще нечего не происходит. Вызвал друга с диагностикой OBD2 не получается подключиться в блоку управления. Пробовали и ВАСей для Ваги тоже безуспешно. Попробовал ставить обратно старый тоже безуспешно.

Может кто сталкивался с такой проблемой, или знает как можно хоть что то сделать, уж не очень не хочется эвакуировать до сервиса или вызывать диагноста на дом, все таки решил сэкономить (((

selutkin
29 May 2014


Предлагали скидку в виде передней решетки радиатора))) Для меня вебаста куда круче чем пленка на капоте и защита радиатора на машине!

selutkin
22 May 2014

1

saipras
Я сначала купил Куга 2013г за 1.3, в марте попал в аварию, что машину списали под утил))) спасло то, что я не виноват! Сначала я забронировал 2013 года Дизель 2л в комплектации Титаниум + городской пакет 2 и Ксенон с автобагажником за 1,340 в Мажоре, в Рольфе предложили такой же только 2014 года, но без пакета городской 2 за 1,400. + подарок парктроники не оригинальные, антигравий, пленка. Когда звонил по салонам предлагали 2014 года Дизель 2л. комплектации Титаниум за 1,420. В итоге взял за 1,350 в добавок вебаста еще пошла ко всем пакетам, а еще датчики давления в шинах)

selutkin
22 May 2014


Могу помочь, свое турагенство в Химках! Заходи подберем))) 8(495) 989-14-68

selutkin
22 May 2014

4

Покупал на днях КУГУ 2, обратился в Мажор на НОВОЙ риге, и забронировал машинку, далее обратился в РОЛЬФ Химки, подобрал еще одну машинку и тоже забронировал, спустя пару недель позвонил в Мажор и сказал что от машины отказываюсь и как забрать деньги, на этот вопрос меня спросили почему? Я сказал что РОЛЬФ предложил машину на 50 тысяч дешевле (соответственно слукавил) + дают 3 подарка, антигравий днища, пленка на бампер и капот, и еще что то было. Спустя 30 минут от Мажор поступило предложение от которого я не смог отказаться! Теперь только так буду покупать машину! Получилось сэкономить около 100000 тыс.



    up