ЮГА

Мурманск (RU)

ЮГА
13 February 2011


Vovan_mail
FF 1, седан, движок 1.8, Всеволожской сборки февраль 2005

ЮГА
13 February 2011


Подскажите, плз, что может быть. Ни с того, ни с сего при повороте ключа зажигания в положение 1 стал раздаваться где-то справа (в районе бардачка) короткий (где-то 1 сек.) сигнал зуммера. При этом ни одна из контрольных ламп на неисправности не указывают.

ЮГА
8 August 2010


Frodji
Спасибо, приобрел именно там. Правда дороговато, но уже успел испытать в деле - весчь!

ЮГА
8 August 2010


Ищу РД Whistler Pro 68SE или на крайняк 78 серию. Кто где видел? Подскажите, плиз!

ЮГА
11 January 2010


Братья и сестры! Еще вопрос, использовал ли кто для обработки своих авто перед дорогой так называемый "жидкий чехол"? Как эффект? Где и сколько стоит в Мурманске? Респект заранее!

Перенёс из "В Мурманск и обратно".
Сначала - читаем. ПотОм - пользуем поиск. Ничего не найдено - пишем.
Выше ответов предостаточно. Повнимательнее, пожалуйста.
С уважением,

ЮГА
10 January 2010


Slasher
Конечная цель - от Твери выехать на М2 "Крым" или М4 "Дон". Но повторюсь еще раз, что хотелось бы Москву объехать стороной. Всегда проезжал ее через МКАД или А108. Но последние годы достали пробки и на МКАДе и на А108 (в районе Клина)

ЮГА
10 January 2010


Братья и сестры! Поделитесь опытом, кто и как "топтал" дорогу на юг минуя нашу столицу (например, через тверь-волоколамск-руза и т.д.)

ЮГА
18 May 2009


Народ, кто знает, подскажите. Ставил ли кто на ФФ1 седан солнезащитные шторки, штатные или нет, где, как, цена вопроса. Или лучше затонировать заднюю часть и не париться, опять же - где лучше, цена вопроса?

ЮГА
30 May 2008


dovz
Тогда не Вы ли руководили процессом? vint_peredelkin Обратите внимание - ОПГ !!! (шучу).

ЮГА
30 May 2008


vint_peredelkin
Самое главное - не забудь сопоставить стоимость антенны и работы (2000 р), стоимость неоплачиваемых судебных издержек и неоценимую стоимость потраченного здоровья в виде нервных клеток. А суды наши - фуфло полнейшее. Три года назад у дочки такие же ... отняли сотовый телефон. Респект ментам - взяли по горячим следам практически на следующий день, но телефон успели продать. Всего на ... 14 подобных эпизодов. Спустя месяц - суд, которому я должен был почему-то доказавать (!!!) и объяснять справками с места работы и чеками на телефон , что уроды мне причинили значительный или незначительный материальный вред (стоимость телефона 4500 р.). Родители засранцев сразу заявили, что платить им нечем и за своих чад (13-15 лет) они не отвечают. Итог - одного закрыли на малолетке, остальные гуляют. Но самое главное - ни я ни другие пострадавшие своих денег так и не получили. Зачем мне нужен такой суд? Вывод - лучше ...

ЮГА
29 May 2008


vint_peredelkin
Судя по действиям самих "ребёнков" и их родителей им действительно всё до одного места. Да простит меня всевидящий DJ Kokos, я бы таких "деток" мудохал в подворотне адекватно, естественно, их младому организму и степени вины. Думаю что их нормальный родитель с ними сделал бы то же самое только дома.

ЮГА
29 May 2008


ecks
Честно говоря, нужно иметь завидное воображение чтобы в ГРЗ "вычитывать" - ХАМ, ... и т.п. Хотя конечно же помнится как подобные "читаки" пропускали очереди на номера с серией х000ер. Непонятно, зачем?

ЮГА
28 May 2008


NIKIT@FORD
Если не секрет, где и за сколько?

ЮГА
28 May 2008


TIPUS
Про музыку.. - транскодер зовётся, испытал на себе - как то не очень, шумов многовато (возможно виноват ресивер JVC)

Про шумку на Фокусе пора бы всем и безоговорочно признать, что это наиболее слабое место в Фокусе, не позволяющее поставить его в один ряд с тем же Гольфом или Короллой. Недавно на тест-драйвах покатался на обоих - ощущение, что у меня на Фокусе никакой шумоизоляции арок колес просто нет. Не понятно другое - ФМК надеюсь давно знает о существующей проблеме, но от Фокуса к Фокусу ничего в этом направлении не делается. Отсюда напрашивается (ИМХО !) вывод - следующий мой авто НЕ ФОКУС!!! А для себя надо наверное определится, что планка цены на приличный автомобиль класса С отстоит всё-таки повыше, чем на Фокус.

ЮГА
3 February 2008


Подскажите, где у нас можно прикупить (в подарок) детское автокресло приличных производителей (RECARO, MAXI-COSI, KIDDY, CHICO, HTS)? Заранее благодарен!

ЮГА
26 December 2007


51mks
Под левым передним крылом. Поэтому чтобы к нему добраться нужно снять левое переднее колесо и пластиковый подкрылок. Для откручивания (закручивания) саморезов, крепящих подкрылок нужен ключ Torx на 30.

ЮГА
25 December 2007


Возможно повторю то, о чем говорят основные ветки форума, но на днях "скис" звуковой сигнал. В смысле, что "умер" совсем, хотя и до этого голосистым его тоже нельзя было назвать. По совету форума сразу купил комплект "волговских" - С302 и С303. Цена комплекта 480 рублей и полтора часа неспешной работы. В результате - звук довольно солидный и надеюсь гораздо надежней.

ЮГА
4 December 2007


nikita_fleet
Вот теперь простое человеческое Спасибо! за развернутые и искренние ответы. Вот тепрь моя чаша весов снова склонилась к покупке New Mondeo (но позже). Ещё раз спасибо и удачи!

Кстати, как говорится по делам фирмы, месяц назад был в Германии (в Восточной ее части), так вот большинство из числа опрошенных немцев, с которыми по работе приходилось сталкиваться, придерживаются примерно такого мнения о New Mondeo - достойно и за свои деньги, но пока сыроват.

ЮГА
3 December 2007


nikita_fleet
Всё хватит, как говорится - ша! Хочу задать Вам несколько вопросов (но вопрос именно Никите, а не менеджеру АА). Вопросы задаю именно Вам, так как считаю, что пока только Вы в Мурманске имеете достаточный опыт общения с Моней:
1) Имея 35 килобаксов приобрели ли бы Вы Моню в её нынешнем состоянии? Я имею ввиду как и те недостатки, на которые указали Вы, так и те на которые указывают Моневоды на других ветках.
2) Не кажется ли Вам, что иметь некоторые из обсуждаемых недостатков для авто за 35 килобаксов просто недопустимо?
3) Вообще обсуждаемые недостатки это детские болезни новой модели или же они устранятся только при очередном рейсталинге модели?
4) Ваше личное отношение к цене некоторых опций, например - GSM антенна, подставка для телефона за 456 у.е., не многовато ли?
5) А что "двигло" на новой Моне такой же "грязнуля" как на более ранних и меньших классом моделях или же эту проблему победили?
6) Вопрос уже как к представителю АА - какие из опций можно устанавливать непосредственно в салоне АА, я имею ввиду прежде всего, приличную сигнализацию? А стальную защиту картера?

Заранее благодарен за ответы! А тон своих собщений объясню: ну не понимаю как в таком авто (к примеру за те же 35 килобаксов) возможны скрипы обшивки, болтающаяся кнопка запуска двигателя, слышное пощёлкивание реле и многие другие "мелочи" о которых возмущенного говорят участники нашего форума. Почему, черт возьми подобное даже не обсуждается, например у Тойоты (за те же деньги)? И к кому как не к Вам (представителю офдилера) задавать подобные вопросы. Так что, извините, но не слать же Вам только решпекты!

ЮГА
3 December 2007


nikita_fleet
Уважаемый Никита, еще раз подчеркиваю - уважаемый! (так что Кокоса я не совсем понял):
1) Ветка основного форума вообще-то называется "New Mondeo. Перечень Плюсов и Минусов, Только + и - (без обсуждения)!"И если Вы на указанной ветке говорите только о минусах Мони, а на этой исключительно о плюсах, то либо от этого (а не от кого-то, как считает Кокос) всё же чем-то попахивает, либо необходимо быть искренним всегда и везде. Тем более, что Вы представляете "дилера на этом Интернет ресурсе".
2) Когда же мне говорят о "почтенности", то тянет, как минимум, нафталином.
3) И если уж подняли тему о достинствах и недостатках авто, то говорить нужно всё и всюду. А то знаете ли складывается впечатление, что у всего ФМК или минимум у АА такое же отношение к клиентам - когда клиент выбирает и покупает авто мы говорим одно (например, только плюсы), а когда клиент стоит у стойки сервиса по гарантийному случаю - то совершенно другое типа "в любом автомобиле есть свои минусы и Вы об этом не знали?" или "диалог с Вами я продолжать больше не намерен!". Не продолжайте, не надо, только в этом случае Вам как менеджеру - грош цена! И теперь уже я "о Вашем не корректном поведении" сообщил руководству АА. Привет!



up