komkoff

Москва (RU)

komkoff
28 October 2014


Все - продана. Для любопытных - за 600 000.

komkoff
20 October 2014


Авто все еще в продаже. UP

komkoff
19 October 2014


Дабы упростить ознакомление:

Двигатель и КПП: 1.6, 125, PowerShift
Кузов: универсал
Серия: Trend Sport
Цвет: Midnight (темно серый, по паспорту)
Год выпуска: 2014
Опции: Пакеты "Комфорт", "Зимний".
По оборудованию - описывать не буду, всяких там EBD / ABS и прочее - это все стандартно для данной машинки.
Я первый и единственный владелец. Эксплуатация - 70% трасса, остальное - подмосковный городок Ступино (в пробках не стоял, коробку не насиловал).
Салон - велюр, темный. В машинке не курили, не пили, разврату не предавались )) Животинку - не возили.
В авариях не учавствовала, общее состояние - муха не сидела, исключительно бережная эксплуатация.
Продаю потому, что есть вариант купить авто свой мечты за человеческие деньги (на вопрос - что и почем, отвечу только покупателю)
Цена - 650 000 рублей за практический новый автомобиль (хотел продать за 620, но накинул 30 себе, за услуги ответственной и бережной обкатки).
Фотки:
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

komkoff
18 October 2014


Детали тут: h tt p://auto. ru/cars/used/sale/49857796-9b81/

Уберите пробелы..

komkoff
2 October 2014


Chazi, можете конечно сами промыть все, но я бы лично наехал на ОД с вопросом: "Вы когда меняли форсунки, какого художника не подумали промыть бачок?! Теперь - все промывки и замены за ваш счет". Был в схожей ситуации, наезд на них мне помог.
А на счет сделать самому - самое простое: Купить дистиллированную воду, взять тонкую иголку и поковырять в дырочках форсунок. Схема простая: Поковырял, попихал внутрь, попробовал. Если польется - то постарайтесь слить всю жидкость что есть в бачке (только делайте паузы, моторчик не предусмотрен качать нон стоп) и залейте литр дист воды. Потом поездить и ее так же слить (дабы заморозки скоро!).
Если не поможет - бегом в темы про форсунки.

komkoff
8 August 2014


Поржал - у меня вафля раздает на 2 сетки: Закрытая для домочадцев и Открытая (Halyava) для соседей и всех желающих.. получается мне теперь надо у соседей паспортные данные собирать?! )))

komkoff
8 August 2014


Nimfa78
Ну скажем так - это вопрос восприятия. То что я делаю на работе (сами задачи, которые решаю) мне нравятся и нет ощущения (как у многих моих знакомых) что "непонятно зачем я это делаю, да еще на дядю..". Я на это смотрю, как на "оплачиваемое занятие любимым делом". Есть и другие места, где можно делать то же самое, например личный бизнес. Был опыт - занимался одно время тем, что создал и руководил фирмой по оказанию услуг IT аутсорсинга. Было интересно и весело. Но решил завязать, так как времени съедало уйму, а денег я получал (именно себе, а не на фирму) столько же, сколько и сейчас, но сейчас я работаю 8 часов в день, а не 18.

komkoff
8 August 2014


Nimfa78
Сарказм с видео клипом оценил.. и наверное он применим ко многим из "офисного планктона". Хотя я свою работу люблю и иду туда каждый день с удовольствием. Я вообще привык делать в жизни то, что мне нравится. После универа пошел служить по контракту - по кайфу было. Потом работа в мелких компаниях - надоело, нашел ту. где сейчас работаю. ... и что бы вернуться к теме: именно мое в/о и любознательность, сегодня дают мне возможность заниматься тем чем хочу, при этом имея бутер с маслом и икрой.

komkoff
7 August 2014

2

Почитал. По мне лично, вопрос странный. Для меня (наверное воспитание сказывается) - если человек может (ума хватает) и хочет, то он идет в ВУЗ. Если не может - идет в ПТУ. Если не хочет - значит не может = идет в ПТУ. Главное, что б ВУЗ был не имени "Н. Нестеровой", а нормальный, государственный.
Если ей нравится фотография - есть художественные, там ее вряд ли научат "задержку" выставлять на новой модели "канона", зато отличить натюрморт от портрета - научат (это я утрированно). Это как можно научиться самому писать электронную музыку на компе, но без филармонии - не сможешь ты создать шедевр, только попсу. ИМХО.

По мимо этого, учеба в институте - это навыки поиска информации, это умение "выкручиваться", это среда обитания со своими отпечатками, это знания, которые могут однажды пригодиться (а могут и нет - но это не значит, что если не уверен, что пригодятся - значит лишнее). И наконец - я сейчас работаю одной из крупнейших FMCG компаний, у нас без ВО не берут в принципе.

komkoff
4 August 2014

1

Прошел )) Ждем результатов ))

komkoff
31 July 2014


avatar
Сам_Такой:

ему я вроде как не запре

Пляя... отписываюсь от темы. Одно дело, человеку который не знает - рассказать, не понимает - объяснить. Другое - тому кто осознано идет на нарушение, и плюет на окружающих.

А тебе мил человек, дай Бог мне или другому Человеку на дороге попасться. Умнее не станешь, но от вождения на долго воздержишься.

komkoff
31 July 2014


W
wwb:

поднимаемая твоими

Слушай, ну ты уж совсем то попу с пальцем не путай ... пыль от езды 10 км/ч и от езды 50-60 ...

komkoff
31 July 2014

2

Сам_Такой
1. Вот и ключик к нашему спору - ты готов, я не готов платить за то что ты едешь по обочине.
2. Потому, что он имеет право ехать 80!! У нас нет в правилах нижнего предела по скорости.

Ладно, думаю, мы друг друга услышали, переубедить друг друга - не получиться, остается самостоятельно обдумать.

komkoff
31 July 2014


Сам_Такой
1. Ты им не запрещаешь, но ведь они то твою свободу - ограничивают.. или тебе не жалко, что фильтры от пыли забивает? Что камень в лобовуху прилетит?
2. Погоди, если он едет по крайней правой полосе - пусть себе едет. Если это автобан - то там еще есть полосы, обгоняй сколько влезет.
Если это дорога с 2мя полосами (1 из них встречная), то тоже нет смысла на обочину лезть - найди прямой участок и обгоняй по встречке.
Он ведь имеет право ехать 80 ... так же как и пешеход может хоть час переходить дорогу.. ты не имеешь права его подгонять или не пропускать. Можешь выйти и помочь это сделать быстрее.

komkoff
31 July 2014


SLK_77
Вот пишешь - не тупить и не создавать пробку.. Сколько твой стаж вождения? 10?15? 20 лет? У меня лично 11 .. и меня иногда бесит, что машина которая только что меня обогнала на всех парах, впадает в ступор при обгоне фуры и медленно ее "обползает".. а может там просто новичок? Год за рулем, на тапку жать научился, а уверенно держать полосу при боковых порывах - еще нет. Что ж сделаешь, все когда то начинали водить.

komkoff
31 July 2014

1

Сам_Такой
Почему? Ну есть 2 причины (для меня лично, ни кого не призываю их принять):
1. Правовая: Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.
2. Человеческая: Мы все живем в обществе (хотим того или нет), и если каждый будет думать только о себе - то жить нам будет.. а так как сейчас и живем в общем то - злые, в дерьме, кто наглее тот и прав.. А если задумаемся о других, то есть шанс - что и они так сделают. И кто то, не разобьет бутылку на пляже, не подрежет тебя, не закидает камнями из под колес (едя по обочине).

Я тебе даже так скажу, выше писал, что всегда говорю спасибо если пропустили на трассе - не только потому, что мне приятно, но еще и потому, что, может быть, этот человек тоже начнет так делать (если не делает уже).. а ведь приятно, уступив дорогу - получить спасибо.

komkoff
31 July 2014

1

@Lutiy я выше написал почему "обочечники" вредят окружающим в целом и мне лично.

@mishlen.bur дело в том, что аргументы - весчь сугубо для конструктивного диалога с умным человеком и истины поиска для. А в твоем случае (Сам_такой - туда же), они бесполезны, так как ты оперируешь мнением - а на твое мнение, мне как то положить.

komkoff
31 July 2014

3

А ты попробуй в электричке с багажом и артритом погоняй. Чай не всегда молодой будешь ... думать надо о людях принимая во внимание, что не все "как ты".

komkoff
31 July 2014

3

@Сам_Такой и mishen.bur - думаю нам с вами смысле продолжать общение нет.
Если для вас "господа" нормой является езда по обочине и нарушение правил - то о чем еще говорить? Вы и вам подобные создали то говно, в котором сидите. А я со своей лопаткой, его от себя подальше разбрасываю ... авось чище станет.

komkoff
31 July 2014

1

@wwb
К стати, был случай - когда летом, на М4 как раз, мы с женой к себе в машину пожилую женщину подсадили, потому как они с мужем ехали на жигулях, в дикую жару и из-за пыли не могли открыть окна.
И не один ведь из ублюдков, что шпарил по обочине, даже не мог себе представить, что кому то уже за 60 и у него нет кондея ...



up