President84

Одесса (UA)

President84
29 October 2017


Добрый день , дорогие друзья , может кто подскажет , как избавиться от проблемы с ваккумным насосом, за 4 года эксплуатации , был куплен ваккумный насос, правда турецкий, ровно год отъездил , штоком разбило внутренности насоса, поменял внутренности с оригинального насоса , ровно год прошел выгнало масло через заклепки, купил бу оригинальный насос , год и 3 месяца прошло , опять пропал ваккум , а когда тормозишь педаль проваливается и надо с усилием вдавливать что бы затормозить, подскажите что можно придумать???

Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Тормозная система., тема Проблема с тормозами, пропадают тормоза. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.

President84
14 August 2014


Всем привет, подскажите пожалуйста были заменины все салент блоки задней подвески,форд фокус 1 2001г 1.8 тди, когда уже все собралось и поставилось на место то задние супорта чет подклинили и ручник стал на много тяжелей затягиваться, возможно ли такое, что при снятии задней ступицы когда тросик снимаешь , то поршневая супорта автоматически сжимает колодки?? или в чем еще может быть причина ???

President84
14 August 2014


Всем привет, подскажите пожалуйста были заменины все салент блоки задней подвески, когда уже все собралось и поставилось на место то задние супорта чет подклинили и ручник стал на много тяжелей затягиваться, возможно ли такое, что при снятии задней ступицы когда тросик снимаешь , то поршневая супорта автоматически сжимает колодки?? или в чем еще может быть причина ???

President84
7 April 2014


ок спасибо, я уже купил Турцию VOX, так как сказали что насосы одноразовые и нет смысла его делать

President84
6 April 2014


Ребят скажите пожалуйста , а тормозной вакуумный насос можно отремонтировать, ЕСТЬ К НЕМУ КАКОЙ НИБУДЬ РЕМ КОМПЛЕКТ ?? на фоку 1.8 тди??? 2001г.

President84
4 April 2014


Доброго времени суток Вам дорогие и Уважаемые собратья форда 1.8 тди 2001г. немец , Ребят подскажите пожалуйста , у меня такая вот проблема , при торможении педаль как камень , когда едешь на дальние расстояния то воздух прокачивается и педаль стает мягкой но при неоднократном нажатии опять стает каменной , а сейчас еще и начало масло кидать из под вакуумного тормозного насоса, был на сто сказали что накрылся насос и подлежит замене , оригинальный немец febi стоит около 230$ ,можно ли найти альтернативу ??? еще предложили производитель Турция или Испанию стоимостью 100$, стоит ли брать по дешевле??? так же еще на сто посоветовали , что лучше взять б/у оригинал , чем новую Турцию , кто что может посоветовать как быть в такой ситуации??? просто нашим нынешним кулебинам на сто доверия нету на сто !!! Алексей Одесса 80951753216 если есть земляки и есть возможность набрать и посоветовать , буду при много благодарен. за ранее спасибо



    up