Armagedetz

Украина (UA)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Transit9 years

Topic author:
 
Ford Transit10 years

Armagedetz
15 January 2015

1

Подтверждаю! Всё работает. Огромное спасибо Mr.Pum@!!!

Armagedetz
12 December 2014


Добрый день. Конечно если существует услуга пересылки наложенным платежом между Белоруссией и Украиной,то было бы проще так. Можно конечно через знакомых в Гомеле, но туда тоже нужно отправить товар, а мне отсюда деньги, ну и потом последующая доставка сюда, куча приключений и цепочек... Беру для себя и тоже для установки КК. Руль поставил давно, а потом столкнулся с тем что блок не соответствует (у меня BB). Короче забил на это дело, так как не хватало времени. Теперь возвращаюсь к этому вопросу, а то как-то на пол пути остановился. Потому интересует блок с индексом CD. Раз ты уже весь процесс прошёл, расскажи что дальше делал. В сети инфы мало по этому вопросу. Что, чем и где шили? Какой софт и прибор использовали? В Украине блоков нет никаких вообще, тоже начал заглядывать на Польшу и случайно наткнулся на это объявление.

Armagedetz
12 December 2014


Думаю, буду брать. По цене ОК. В каком ты городе находишься? Ищу пути доставки по знакомым.

Armagedetz
11 December 2014


Добрый день. Интересует блок CD. Есть возможность продать в Украину? Почему не понадобился? Может подскажете какой функционал у этих блоков по кодировке? Может табличка какая есть?

Armagedetz
21 April 2014


avatar
firesanek:

я на cc1t-14a073-Bx не смог круиз заставить работать.
ща ждем блок серии Cx или Dx - как придет, отпишу.

Ок, буду очень признателен. У меня блок 8с1t-14a073-BB. А чем шьёте, какой софт и какой шнурок?

Armagedetz
19 April 2014


avatar
firesanek:

асбилд поправьте под круиз и залейте.
только если блок бсм низкой серии -работать не будет.

А как знать низкой или высокой серии, может подскажете где есть инфа о модификациях блока и их различиях? В моём понимании они отличаются только программно или же есть разница в железе. Я его снимал и разбирал. Вроде бы все контакты на всех разъемах есть, просто как мат.плата.

Armagedetz
4 April 2014


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проблема моя заключается в следующем. Начитался этого и других форумов по фордам и решил себе установить штатный круиз контроль на моём ФОРД ТРАНЗИТ 2007. В процессе разбирательств установил, что штатная проводка позволяет подключить кнопки управления КК. Был куплен руль с кнопками управления с Транзита более дорогой комплектации и установлен на моё авто. Дальше стала проблема его активации, а точнее тупик. В Украине не могу найти кулибина, который бы смог это сделать. Правда одна попытка была. Кулибин использовал Universal Can Diagnostic system (UCDS) и соответствующий адаптер, а также китайский VCM в паре с IDS, но не смог достучаться до блока управления кузовом. Может кто подскажет в чём проблема? Есть умельцы которые активировали бы мне круиз?



    up