avatar
avatar

Nsee

Санкт-Петербург (RU)

avatar
Nsee
18 March 2017


Продано - тема закрыта

avatar
Nsee
15 March 2017


Цена снижена - 35 тыс.руб

avatar
Nsee
18 March 2017


Продано - тема закрыта

avatar
Nsee
20 December 2019

1

Уважаемые коллеги, проясните вопрос - у нас что, в прикуривателе который у водителя напряжение не пропадает даже когда авто ставится на охрану? Очень удивило, когда подключенный регистратор не отключился ни в момент выключения зажигания, ни даже когда авто закрыл с люча! Как-то это не грамотно, первый раз сталкиваюсь с таким явлением!

avatar
Nsee
26 March 2015

3

Смотрю на Авто.ру появилось уже много предложений по практически новым 2,5 АКПП с минимальным пробегом, мониторю ради интереса и наблюдаю, что выставленные ценники с оглядкой на новый прайс не могут привлечь покупателей, даже те кто снизился уже до уровня покупки, висят и не продаются, так что не стоит особо "радоваться", что кто-то что-то успел ухватить, денег у людей больше не стало и уж точно навариться не получиться

avatar
Nsee
24 December 2014

2

Странные вы люди, все эти "плюсы" - это только для успокоения вашего личного сознания с возбуждением абстрактной радости! В чём счастье, не совсем понятно. Во-первых, за указанные суммы у вас авто ни кто не купит. Во-вторых, полученные деньги за авто, при продаже сейчас, по своей покупательской способности будут значительно отличаться от тех, которые вы заплатили в период покупки. В-третьих, радоваться надо тем, кто до осени вложился в валюту, сейчас он и с авто и с наваром!!! Так что, уважаемые форумчане, радость по поводу цены, напоминает пир во время чумы! Увы, в сложившейся ситуации вывод один - кинули нас всех

avatar
Nsee
27 November 2014

-11

Hidden post
Лично так же считаю, что Куга за 1,4 - это уже за гранью понимания! С таким качеством сборки салона и кузова, где зазоры в палец и пластиковые элементы вкривь и вкось - только для очарованных фанатов марки)))

avatar
Nsee
27 November 2014

8

Да нормальный это расход для SUV! Такие же цифры показывают 90% авто В и С-класса при городской эксплуатации. Хочется спросить, а чего вы ожидали? Вроде взрослые люди, всё должны понимать, что чудес не бывает)))

avatar
Nsee
12 November 2014


Да в трейд-ине по Питеру одна формула на всех, открыть авто.ру с московской базой, найти аналогичный вариант с самым низким ценовым предложением и скинув с него 50-100 тыс.руб, сделать вам "самое лучшее" предложение))) Плюс при окончательном осмотре попробовать подразвести ещё слегка, найдя вдруг скрытые дефекты, но тут уже зависит от заинтересованности и серости клиента))) Всё из достаточного личного опыта

avatar
Nsee
12 November 2014

4

Что-то с трудом верится в +5 тыс. к цене))) Сколько раз не оценивал свои авто в трейд-ине, ни разу совесть не позволила с этими жуликами связываться))) Меньше +50 тыс. к вашей цене, эти барыги в пиджаках и со стула не встанут, есть опыт! Так что реально там 50-100 тыс. в плюс.

avatar
Nsee
25 July 2014

1

Посмотрел инфу по Replica Replay FD61, так там ширина 7,0 , а у нас 7,5

avatar
Nsee
25 July 2014


Кто что скажет, если Replica Replay сравнить с нашими КиК, что лучше взять?

avatar
Nsee
25 July 2014


AndreyArb
Мне кажется это не стандартные

avatar
Nsee
24 July 2014


docer478
Что за диски, ссылочку дайте

avatar
Nsee
17 June 2014

3

Что-то определённые форумчане фантазируют с таким рвением, что сами начинают в это верить))) Владею 2,5 АКПП, пробег 3 тыс.км по СПб. Расхода ниже 10,5 литров (самый экономичный режим) не бывает, да и не должно быть, т.к если взглянуть на официальные данные по расходу, то те у кого ниже, должны срочно обратиться в Форд - вам выдадут премию, вы улучшили самые идеальные заводские показатели)))

avatar
Nsee
2 June 2014


oleg20121982
Ок

avatar
Nsee
2 June 2014


oleg20121982
Надо воспользоваться вашей рекомендацией!!!

avatar
Nsee
2 June 2014


Может к дилеру обратиться, пусть крепят?

avatar
Nsee
2 June 2014


sashok21rus
Первый раз с таким встречаюсь, на всех предыдущих авто накладка на клипсах жёстко крепилась к стойке, тут такое впечатление, что только за резиновый уплотнитель двери держится. Плюнул бы, но как-то прямо глаз режет в авто за 1млн.

avatar
Nsee
2 June 2014


При получении авто, сразу обратил внимание на различные зазоры сопряжения передней панели и пластиковых накладок передних стоек, в районе ветрового стекла. Двигаясь сегодня на работу, обратил внимание, что со стороны переднего пассажира, зазор значительно увеличился. После попытки вернуть пластиковые детали на место, обнаружил - пластиковая накладка передних стоек, вместе с пластиковой крышкой динамика, ходят ходуном и люфтят так, что складывается ощущение отсутствия какого-либо их крепежа к кузову. Прошу поделиться у всех так, т.е для Форда это нормально???



up