zhpingalet

Волгоград (RU)

Ложные сообщение БК (глюки) Электрооборудование Focus 3
zhpingalet
4 September 2014


Всем привет, у меня на фф2 ,недавно заглючили все датчики,стрелки с ума посходили .Это началось после длительной стоянки на солнце.На диагностике сказали "Где то масса отошла ."Один парень описывал похожий случай,но когда я разобрал панель приборов видимых нарушений на разъеме не нашел.Только когда стал пропаивать, обнаружил дефект.Сейчас все в норме.

zhpingalet
16 March 2014


На фф2 универсал поставил волговские пружины ,впереди проставки 3 см .Результат таков ,управляемость изменилась ,стало очень схоже с калиной хечбек машина как бы переваливается сбоку на бок .Есть еще минус волговские пружины слишком плотно сидят в верхнем стакане,на больших кочках издают неприятный звук, но оставлю все как есть ,надоело ползать на брюхе.

zhpingalet
10 March 2014

1

ФФ2 универсал, раскидал заднюю подвеску оказались обломаны витки пружины 1 и на другой 2 .Все в оплетке раньше не замечал .Хотел взять каябу RA5609 ,но ждать неделю. Обошелся передними с волги .Виток у них потолще чем на родных, не хотели лезть в верхний стакан, пришлось на нождаке убрать 2 мм с наружной стороны примерно с четверть витка в конце .В результате получил, что хотел 12 см между колесом и аркой.

zhpingalet
3 March 2014


Хочу поделиться информацией ,может кому пригодиться .У меня фф2 универсал собираюсь сделать из него кроссовер ,планирую увеличить просвет на 5 см .Приобрел проставки 3 см и еще 2 подниму за счет покрышек .Резину приобрел 205/70 .Проставки выписывал по почте из Москвы ( ООО ПРОСТАВКИ ) прислали через неделю.



    up