VECTOR-D

Екатеринбург (RU)

VECTOR-D
15 March 2016


Добрый день!
Прошу помощи в получении информации по радар-детектору Whistler 119st+, а именно, очень много ложных срабатываний в любых режимах на трассе, базу данных обновлял, но ощущение, чтио РД реагирует на встречные машины и после момента их проезда замолкает. Уверен, что я не первый с таким вопросом. Инструкцию читал не раз.
Заранее спасибо!

VECTOR-D
20 February 2016


Итак, запиновал новые провода в старый разъем, поставил.
Итог: вентилятор выключился, приборка ожила и начала показывать температуру двигателя, обороты пришли в норму.
Момент: до сих пор горит чек, скидывание клемм с аккумулятора не помогло.
Вопрос: Что посоветуете ? Скинуть через OBDII программу или есть еще какой то вариант.

VECTOR-D
16 February 2016


kazadoev
Привет, есть в наличии разъем к датчику охлаждающей жидкости (форд фокус 2, 2007г.в.), датчик находится под катушкой зажигания.

VECTOR-D
15 February 2016


В общем ситуация такая, как ранее писали, действительно, отпал 1 проводок от датчика ОЖ. Обратно запрессовать наврятли получится, ибо там остался 1 см провода, который обломился. Как решить эту задачу, может есть в продаже готовые разъемы с отходящими проводами, чтобы потом их скрутить?

VECTOR-D
8 February 2016


posted image
Нашел на просторах интернета мануал по снятию датчика, смущает пункт 1, 2: Сливаем из двигателя часть охлаждающей жидкости, Снимаем катушку зажигания. Действительно это необходимо делать и без этого я не попаду к самому датчику ?

VECTOR-D
8 February 2016


R
radmirit:

VECTOR-D
у меня тоже провод перетирался рядом с разъемом датчика температуры ОЖ.
вентяллятор работает всегда и загорается чек.

Из 3 дней эксплуатации чек загорелся 1 раз, остановился, скинул клеммы с аккумулятора, подождал 5 мин., накинул обратно и все пропало, кстати, после этой манипуляции стрелка датчика поднялась до привычной рабочей "вертикали" и при дальнейшей поездке держалась как положено в рабочем положении и вентилятор так же не включался.

VECTOR-D
8 February 2016


avatar
Fate:


.

Спасибо за инфу. Проверю на днях, отпишусь.

VECTOR-D
8 February 2016


avatar
Fate:

Здравствуйте, может кто подскажет, стрелка температуры на 0 и воет вентилятор, подозреваю что датчик температуры охлаждающей жидкости полетел. Может кто нить подсказать код 5042970 это он стоит под катушкой зажигания? И где тогда расположен другой датчик по коду 1484876 если он есть, а то что-то запутался?
ФФ2 2007г., 1,6-115 л.с. седан дорестайл.


Точно такая же ситуация. Запускаю авто, жду до того как из печки пойдет теплый воздух (стрелка температуры ОЖ остается на 60градусах, не двигается вообще никуда). Начинаю движение, после 1-2 км пути, включается вентилятор и работает до полной остановки авто, сколько бы я не проехал. Вопрос: это датчик температуры или может быть термостат ??



    up