arkashamel

Москва (RU)

arkashamel
26 February 2014

1

Иерихон - классный сериал. Отлично передана атмосфера полной ... На одном дыхании посмотрел. Кстати, может кто посоветовать сериалы про зомбаков, вроде "Ходячие мертвецы" или "Тупик"?

arkashamel
26 February 2014


avatar
buzzman:

arkashamel
Действительно. Позвонили с Ингоса - стоит дороже, но всего на пару тыс. Сейчас подожду еще пару расчетов и буду решать.


попробуй для сравнения посчитать через калькулятор каско http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko, там около 10 компаний. Времени много не займет, зато будешь иметь более менее адекватную картину рынка.

arkashamel
26 February 2014


вот кстати ссылка: отзывы Альфастрахование http://www.inguru.ru/otzyvy/alfastrahovanie/0/1/1/1, почему-то в предыдущем сообщении не добавилась(((

arkashamel
19 February 2014


первый вариант - посмотреть в полисе/договоре.

второй вариант - напрашивается сам собой) у альфабанке у них точно есть действующий расчетный счет, скорее всего основной.

а вообще лучше бы интересоваться репутацией СК заранее, например почитать отзывы Альфастрахование , ну или там на каком другом сайте. а то когда страхуешься все красиво, а как выплачивать они тупить начинают.

arkashamel
19 February 2014


а зачем вообще составлять мотивированный ответ? страховщики народ упертый, а особенно их юристы. если была установка судиться - значит будут судиться. вот пусть судья и разбирается почему СК считает, что ей кто-то должен денег

arkashamel
19 February 2014


полная ересь!!! они явно что-то употребляют в перерывах между заседаниями...

arkashamel
19 February 2014

1

раньше страховался в РГС, потом решил с ними расстаться из-за проблем с выплатами. Всегда считал, что в Ингосе дорого, а тут посчитал в калькуляторе каско , оказалось что у них один из самых низких тарифов на второй фокус. уже второй год страхуюсь, с выплатами все четко. тьфу-тьфу-тьфу!!!

arkashamel
19 February 2014


лучше каско, ведь сами же производители сигналок говорят, что теоретически угон возможен. но к полису каско и штатному иммобилайзеру будет нелишним добавить какой-нить гарант и секретку. а вообще если говорить про каско и автозапуск, то нужно учесть, что частенько при установке автозапуска второй ключ зашивается в панель. получается, что если угонят, а второй ключ в машине, то по каске откажут.

arkashamel
19 February 2014


ну здесь только одно, ставить несколько хороших вебок на балкон и на окна и вести круглосуточную запись. у меня так один знакомый вычислил соседского школьника-дегенерата, правда месяц приходилось каждый день проматывать запись, но все-таки попался гаденыш. такие шутники, как правило, не останавливаются пока их не поймают, но это так сказать для морального удовлетворения, потому что вряд ли удастся доказать, что это именно он.

arkashamel
19 February 2014

1

avatar
Shtraus:

Сыны Анархии очень даже. Тут на днях как раз вышла 1 серия нового сезона. Всем советую!


приелся уже сериал, слишком затянули. им надо было сворачиваться после прошлого сезона. а если бы еще концовку как в "во все тяжкие" было бы вообще шикарно)))

arkashamel
19 February 2014


да, полуфинал пройдет без нас((( 1-3 полностью по игре. к сожалению, у нас уже много лет нет нормальной команды (ведь еще с нагано). куча звезд, один Овечкин чего стоит..., но без командной игры звезды - ничто...



    up