tsnu

Москва (RU)

tsnu
19 August 2012

1

Привет кугаводы! Заказал себе цвет Lunar Sky, у кого нибудь есть такой цвет? Как он смотрится в живую?

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
tsnu
25 April 2007


Пробег 2400. На дисплее, где показывается переключения скоростей автомата, появилась горизонтальная полоса. В воскресенье еду в сервис. Сказали, что такое у них в первый раз. Дилер Независимость Самое интересное, что менять придёться всю приборную панель.

tsnu
26 March 2007


Аналогичный случай. Получал Федю в августе 2006. Смотрел при приёмке, но ничего не заметил, или пропустил? После первой мойки на бампере сзади увидел цифру 3 чёрного цвета а чуть выше такого же цвета полоску. Даже подумал , что на мойке ребята "шутканули".
Хотел ехать разбираться, но потом передумал. Взял уайтспирит и в секунду всё убрал. Краска под этим безобразием нормальная.
Вот так ребята. Смотрите внимательней при приёмке, это видимо заводские маркировки, но всё таки неприятно.

tsnu
7 February 2007


Так вот, этот один раз может спасти тебя от крупного ремонта, а может быть и спасёт жизнь
Однозначно IVD рулит.

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
tsnu
4 December 2006


У меня автомат, ABS, IVD, такаеже хрень. Правда не каждый раз при нажатии на тормоз. Иногда бывает неожиданно, особенно когда близко впереди идущая машина. Аккуратно нажимаешь на педаль тормоза, а машина вместо того, что бы начать торможение вдруг начинает ускоряться. От неожиданности начинаешь давить на педаль тормоза и она встаёт колом посреди дороги, не раз был "обласкан" участниками движения. А также невозможно предугадать, когда это произойдёт вновь. Не нравится мне всё это!!!

tsnu
19 October 2006


Народ! Прочитал в новостях, что на Ленинградке открылась АЗС Shell? Кто нить знает в каком месте?

Гарант на ФФ2, блокиратор рулевого вала Оборудование и запчасти Focus 2
tsnu
10 October 2006


Поставил себе гарант, сам за 10 минут. Да, ставить неудобно, но привыкаешь, снимать 10-15 секунд. Вобщем доволен. Угонщикам придёться повозиться, если вобще допрут про гарант (кроме профессионалов). Единственное неудобство после снятия, где положить. Приспособился между ручником и сиденьем, но со временем стал проваливаться вниз. В раздумьях .

tsnu
5 October 2006


Помято крыло с глубокой царапиной. Каско в НАСТЕ. Два раза ездил в центральный офис, собрал все документы. Предлагали ремонт на сервисе, но очереди . Договорился взять деньгами, но оценщик предупредил сразу, что потеряю 30% от суммы ремонта и может не хватить. .
Но с другой стороны столько ждать очереди на сервис . Решил отремонтировать у пчёла.

tsnu
25 September 2006


Получил 30.08. Первые впечатления: Нравится всё. Хорошая машинка за такие деньги. За это короткое время пришлось здорово нагрузить коробку, думал не выдержит, а она даже не намекает на какие нибудь неисправности, а служит верой и правдой, дай бог, чтобы и дальше так было. Машиной доволен!!!

Прием FM на 6000CD Эксплуатация Focus 2
tsnu
4 September 2006


Получил в августе. Претензий к ford 600 cd нет. Ловит все станции, шипенья, треска и др.багов нет. Магнитолой доволен.

tsnu
4 September 2006


Забрал в конце августа. Резина nokian j3. По впечатлениям-шумновата. Но попадаются куски асфальта, где стоит гробовая тишина. Жалко только редко.

tsnu
1 September 2006


Ставил в среду на Лобненской,20. Из салона прямо туда. Народу была тьма, думал зависну. Приехал туда во втором часу, а уехал в начале шестого с номерами и техосмотром ,учитывая время обеда.
Оказалось всё быстро и цивилизованно . Больше времени потратил в ожидании у окошек, техосмотр и криминалиста прошёл за 10 минут . Лобненская рулит, рекомендую!



    up