feddmitriy

Дмитрий, 37 years, Белгород (RU), Ford Focus III

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
feddmitriy
13 May 2016


Добрый день! ff3 2,0 МТ 2013год пробег 71тыс. Подскажите может у кого было. При переключении со 2-й на 3-ю обороты 3000т, часто не могу включить передачу( как будто во что-то упирается) звуков посторонних нет, при более высоких оборотах такая же ситуация., помогает переход в нейтраль, на остальных передачах такого нет - это появилось ближе к 70тыс. Очень напрягает, особенно при обгоне.

РадиоПакет №7 (Sony) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
feddmitriy
17 February 2014


Столкнулся с такой проблемой. У меня Sony CD/MP3+AM/FM Радио, 4.2" ЖК-дисплей была с машиной. После установки и прошивки круиз контроля могнитола играет мин 10 потом вырубается и ее не включить!т.е. дисплей вообще не горит как будто я закрыл мошину с брелка - поставил на охрану. Если включить зажигание - она начинает играть- выключаешь зажиг. и она опять недоступна. Раньше было - мин. 15 играет пока все приборы (регистратор, радардетоктор) не погаснут-потом токо она вырубалась- я ее заново включал и пахала пока не выключу.И щас вот пробывал ткрываещь дверь все включается(регистр.-радар) она нет-дисплей черный кнопка включения не работает. Что может быть? И как это лечить!?

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
feddmitriy
9 February 2014


Был у ОД. Заодно попросил прошить парк.(вот только не знаю пока то ли он прошил!? Просил чтоб перед+зад).Теперь выдает ошибку " Ассист.парк.неисправин Нужен сервис и горит желтым знак i. Так вот знающие люди отзовитесь! - это полный парк + автопарковка!? Я так понимаю ошибка пропадет когда поставлю блок + все датчики? И можно ее как то убрать-пока не поставлю парк? При потеплениии начну занематься.
p.s. Как снять заглушку для кнопки парк троника? Куда тянуть или нажимать?



    up