kallifan

Пенза (RU)

kallifan
12 June 2015


Продам новый комплект сцепления для коробки DSG 7 ступка,
номер сцепления 0AM 141 017 BR, Номер комплекта 0AM 141 147 F.
Цена 18.000 рублей. Личная встреча в Питере. Могу отправить в другие регионы России почтой.

Телефон: 89217991830 (Сергей).

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

kallifan
24 November 2014


Ребят, подскажите как узнать какая китайская музыкальная голова установлена? Купил б/у форд с уже установленной музыкальной китайской головой на WinCE, хотел поискать обновления на неё, но не знаю даже как она называется. Нашёл только такую информацию в настройках системы:
posted image

kallifan
14 July 2014


Ребят, у меня такая проблема, возможно так и должно быть? Мне кажется что нет)
Автомобиль: Ford focus 3 2литра PowerShift
Суть проблемы: Начинаю трогаться педаль нажимаю в одно положение и не прибавляю и не убавляю газ, тачка начинает ехать, набирает скорость, и при переключении по моему на 3 передачу тачку начинает потрясывать ощущается это под капотом больше и в колесе переднем чот звон какой то появляется, потрясывание похоже когда на механике не достаточно скорости набираешь переключаешься на передачу выше и начинает так же потрясывать типо мощности не хватает (у меня так на 2114 было)).

Это из за того что на педаль не жму дальше, или проблема в автомате уже, как думаете?

kallifan
21 June 2014


R
Rer23:

Ребята помогите, пробег 25 тыс. Совсем недавно был на диагностике сказали все отлично и колодки 25% еще есть.
Уже где то месяц, когда еду в пробке или при по окраске иногда почти при полном торможении дикий гул
,  заснял видео.  Может у кого то что то подобное было ?

 

 
  Не думаю что все это время камень в колодку попал, тормоза то дисковые, подразумевает зазор между колодкой и тормозным диском.


Такая же проблема, постоянно на малой скорости при плавном торможении часто появляется гул. Снимал колодки, чистил их, диски проверил, внутренний бордюр на 1 на половину разломан, у 2 он вообще стерт, может из за этого?

У тебя проблема решилась заменой колодок и все?

kallifan
17 June 2014


scorp-mb
спасибо большое за вашу версию

kallifan
17 June 2014


фото левое с инета взял что бы область шума показать, я с телефона слушал все громко слышно, если с компа нужно по громче включить. Как зачем тема, я нуждаюсь в помощи собратов)

kallifan
17 June 2014


Всем привет. У меня ford focus 3 2.0 AT. Заметил не давно, что при включенном зажигании(или двигателе) в приборной панели от руля и до звуковой системы (громче где руль) слышен постоянный звук напряжения,как будто кинескоп какой то работает. Это что вообще может быть? Или это так и должно?)) P.S пост обновил, добавил изображение и запись звука

Записанный звук на диктофон скачать: www.yadi.sk/d/6VglHgYJThgiE

Зону шума пометил красным
posted image

kallifan
8 June 2014


Люди добрые подскажите, продается ford focus 3 titanium powershift 125лс, посмотрел его, все понравилось, но пробег 110.000 км, один хозяин. Такой пробег не сильно критичен для такой машины, и с какими проблемами по ремонту я могу столкнуться на таком пробеге? Я сам не опытен в таких делах )



    up