alexapl

Томск (RU)

alexapl
8 July 2019


zverandrey
Починили, заменив все рычаги кроме продольных. Схождение выставили. Я обращался в сервис со словами "жрёт заднюю резину изнутри и не выставляется схождение. Беретесь?" Соответственно меня вообще не волновал вопрос возврата з/ч. Рычаги в 10000 обошлись плюс 4500 за работу, включая сход-развал обеих осей на стенде.

alexapl
27 June 2019


zverandrey
Z
zverandrey:

Здравствуйте, приговорили мне на 2 фокусе нижние подпружинные рычаги. Были куплены Meyle 716 050 0041, в комплекте с развальными болтами. Сегодня всё поставили, сразу этот же мастер начал делать схождение, загнали на стенд, затянули болты, навесили датчики и не выходит выставить схождение задних колёс, на мониторе оба колеса в красной зоне. Не хватает регулировки эксцентриковых шайб. Снимаем новые рычаги, сравниваем, всё один в один. Поскольку попал на двойной разбор-сбор и двойной сход-развал, поставили старые родные рычаги и со второго раза все углы и сзади и спереди отрегулировались. Теперь вопрос, дело в рычагах или в развальных болтах, больше ничего не трогали. или рычаги левые?
posted image

А по этой проблеме кто что подскажет? Я с такой же столкнулся.

Ч А Й Н А Я Ставрополье
alexapl
28 July 2018


Приветствую всех. Прошу совета - нужен хороший сервис для чистки радиатора снаружи, может даже со снятием. И потом соответственно заправить кондей.

alexapl
6 December 2017


Всем доброго дня.
Ставлю сигналку с АЗ, соответственно просят второй ключ для обходчика иммобилайзера. У меня есть еще ключ (второй, без кнопок) от Форда, которого уже нет в природе (мир его праху). Можно его как-то "привязать" к моему иммобилайзеру, что бы положить в обходчик?

alexapl
5 January 2017

1

Ну я тогда не знаю чего делать... Хотел добро свершить, ан нет,не судьба видать... может ОД чего посоветует.

alexapl
2 January 2017

1

Kuntsev
Чел засветился где только мог и ищет не столько машину сколько владельца. Конечно здорово себе на НГ сделать подарок в виде новых замков. Но лучше эти несколько тыщ рубасов детей на горке покатать, в кино сводить и т.д. и т.п...

alexapl
1 January 2017


Шутники кругом... 8-)) Ну а по серьёзному, есть возможность пробить VIN по ключу? Ну поставьте себя на место потерявшего...

alexapl
1 January 2017

1

Ну так я и спрашиваю: как найти?

alexapl
31 December 2016


Когда я вышел, никого уже не было. Можно как-то (через ОД к примеру) найти владельца? На ключе пластиковая бирка с 4-мя цифрами.

alexapl
29 December 2016

5

Кто-то положил мне на стекло невыкидной ключ FORD, очевидно думаю что это я потерял. Но это не я! Как найти владельца? Место: Томск, пр. Фрунзе, ул. Тверская (около Сбербанка).

alexapl
30 December 2013mobile


Спасибо вам всем, жить буду. Удачного НГ. Так получилось, что уехать не смог и этот НГ я встречаю в Екатеринбурге. Так что, если есть компания, где меня не хватает )), то с удовольствием присоединюсь.

alexapl
30 December 2013

1

Утра доброго всем. Я проездом в вашем городе. По дороге заметил что машина (ФФ2 2л АТ) начала рыскать по сторонам на скорости свыше 60, постоянно надо подруливать. Скорее что-то с рулевым или м.б. сайленты. А ехать еще 2000, да по зиме, да и к НГ хочется домой успеть, очкую что-то... Подскажите путевый сервис, что б и продиагностировали (и починили, если что) и денег не в три дорога взяли. Ну и до кучи - дворники поменять надо, где купить, какие, адресок магазина?



    up