terma

Михаил, 45 years, Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
terma
28 July 2008


-РњРѕСЂРґWiN-
Сам на таких два лета откатал, летает как самолёт !!!

terma
1 October 2007


180 идет нармуль +1пасажир. Есть небольшой затуп в районе 140-145 дальше как по маслу.

terma
26 July 2007


Пробег 31000 км. ДЗ ниразу не чистил . До этого проблемы с машиной были как у Yu®isTа , в основном неисправность вылезала в пробках и в жаркую погоду , ещё упала динамика разгона , но ХХ не плавал .Вчера поменяли дросельную заслонку по гарантии в "Форд Центр Измайлово" , диагностика показала на неисправнось датчика положения ДЗ . Сервис понравился (до этого был NYMM на Волгоградке) , очередь на гарантийный ремонт почти отсутствует .
Теперь машинка как ракета !!! Всем удачи в решении этой проблемы.

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
terma
23 December 2006


Ну вот сегодня пришлла моя очередь по гарантии !!!
Отдал утром машинку в Нью-Йорк Моторс-Москва на Волгоградке . Объяснил инженеру по гарантии что к чему . Очень удивило по словам инженера , что при разрядке АКБ может сломаться всё , что угодно и это уже не считается гарайтийным случаем (по моему полный бред) . В итоге позвонили вечером и сказали что всё починили . Был дефект в блоке предохранителей в моторном отсеке . Сделали всё по гарантии .

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
terma
3 December 2006


Ну что не кто не в курсе что за трабл !!!
Завтра поеду к дилеру .

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
terma
2 December 2006


У меня такая проблема !!!
Машина простояла две недели и когда начал заводить оказалось сел АКБ в ноль . Зарядив АКБ машинка отказалась заводится т.к. имобилайзер не распознаёт ключ (но двери с брелка ключа открываются и закрываются нормально) и комп выдаёт неисправность двигателя и системы ESP , и стартер даже не пытается крутится . В test режиме появились следующие ошибки :
D900
9318
A286
E510
За ранее благодарен за любую помощь и советы !

terma
5 October 2006


Nokian Hakkapeliitta 5 205/55R16 94 T XL- 6300 р. финская

terma
1 August 2006


На холодную заводится с 6 , а иногдаи с 8 раза . После этого заводится с пол оборота и работает ровно без провалов . Но если постоит часов 5-6 проблема повторяется . Обращался в сервис , там по гарантии поменяли бензонасос ( как мне сказали ) и свечи (за бабуси) , далее сослались как всегда на хреновый бензин и предложили поменять заправку . Заправку поменял а проблема не изчезла . Записался опять по гарантии , но это будет только 17 августа .

У кого-нибудь была такая проблема ?
Уж очень не хочется , что бы машина встала за 100 км. от Москвы .



    up