avatar
avatar

sapsung

Роман, карелия ,лахденпохья (RU), Ford Kuga (2G)

avatar
sapsung
29 February 2016

-1

А по ZIC что думаете? Щас последнее бесплатное ТО-3 пройду,и хочу на это масло перейти.

posted image

Ford Escape 2017 Ford Kuga 2
avatar
sapsung
17 November 2015

1

A
alex-a:

alexandr1973
Всегда там была. Это "американец", если что. Всё, что сказано выше, относится к автомобилям для североамериканского рынка.
Kuga пока ещё не представлен.


Дай бог ,а то я в в таком исполнении 3ю кугу не куплю, по мне мордашка как на мондео выглядела бы круче

avatar
sapsung
28 September 2015

9

У Ford Kuga может появиться «горячая» версия ST
Ford не исключает возможности постройки «заряженной» версии компактного кроссовера Kuga. Новинка получит индекс ST, знакомый покупателям по спортивным вариантам хэтчбеков Fiesta и Focus.


Ford намерен расширять номенклатуру предлагаемых кроссоверов, причем не только за счет новых моделей, но и предлагая новые комплектации уже существующих. Как пояснил в интервью Auto Express вице-президент европейского отделения Ford Ролант де Вард, один из самых вероятных вариантов — создание «заряженного» Ford Kuga, известного на ряде рынков как Escape. Спортивная версия получит название ST по аналогии с Fiesta ST и Focus ST.

«Рынок SUV растет семимильными шагами, и мы рассматриваем возможность присутствия в каждом его сегменте, — пояснил де Вард. — Мы уже ведем эксперименты в ряде областей».

Топ-менеджер Ford не стал раскрывать подробностей, однако напомним, что на сегодняшний день самый мощный вариант Kuga оснащается 2,0-литровым EcoBoost, развивающим 240 л. с. и 366 Нм. Это уже превосходит отдачу Nissan Juke Nismo RS (215 л. с.) и MINI Countryman JCW (218 л. с.), но, вероятно, в Ford все же решат еще прибавить компакт-кроссоверу мощности; также будут усилены тормоза и подвеска, улучшена аэродинамика, появится механическая коробка передач.

Помимо этого, у Ford Kuga может появиться и люксовая версия Vignale (пока, напомним, это имя зарезервировано за топовой комплектацией Mondeo, но готовится и S-Max. По статистике компании, большинство европейских покупателей «Куги» выбирают богатые версии Titanium и Titanium X, поэтому спрос на Vignale ожидается большой

Взято с сайта за рулем.

avatar
sapsung
29 May 2014

1

Лаборатория скорости,грамотные ребята,попробуй, не понравится,зальют сток вернут деньги.Хотя я сомневаюсь что не понравится)

avatar
sapsung
16 March 2014

1

Брал в январе 2014, машину 2013 года тренд + 1.6 150 акпп, полный привод,штатный парктроник,скадываем зеркала, белая, торговался два часа + свою к1 сдал в тейд-ин итого: 1млн руб ровно. Точно такая же 2014 года 1195000 (Спб)

avatar
sapsung
4 February 2014


А мне нравится, смотрится целостно,я так же себе сделаю в цвет авто,и r 19 обязательно )

avatar
sapsung
31 January 2014


Господа присматриваю диски на лето r 19 увидел интересный вариант на драйве может кто знает как они полностью называются,сомневаюсь что это bbs на сайте производителя их нет

posted image



    up