avatar
avatar

Flynt

Борис, 44 years, Москва (RU), Ford Focus I

avatar
Flynt
30 January 2014

4

Эх, был бы Эдж с интерьером от Экспа, 249 л.с. и ценником в 1,5 рубля - был бы идеальным авто) Взял бы такого нераздумывая.

avatar
Flynt
24 January 2014


Они пощупают рынок и начнется снижение цен. Ставка сейчас: Эдж - новая модель у нас. А конкуренты то за такую цену есть.

avatar
Flynt
24 December 2013

2

Складывается такое впечатление, что ФМК нам остатки Эджей выбрасывает, которые в Америке уже никто не берет ... За такой ценник - да еще и начальную комплектацию.

avatar
Flynt
11 December 2013

3

Может этот автомобиль от того и "умным" кроссовером зовется, что постоянно в нем нужно что-то перешивать))
Желание покупать новый смарт кроссовер и ездить к дилерам на перепрошивки тает на глазах...

avatar
Flynt
6 December 2013

1

Я вот тоже в замешательстве. Хочу давно сменить свой Фокус I, 1,8, который служил мне верой и правдой 9 лет, на нового старшего брата. Сначала ждал Кугу II, внешне по фото машина радовала, надеялся на 2.0 Экобуст, но ... появившись на свет не впечатлило. Потом пошла инфа про Эдж, О чудо, этот американский бегемотик мне всегда нравился, вмолял в разум маркетологов Форда об уменьшении лошадей до 249 но ... этого не произошло да и салон с "мобильником" посередине вовсе удручает. Теперь остается ждать 2015 и появления нового поколения Эдж с Экобустом, пусть даже с передним приводом, в МСК и подМСК надобности в полном у меня ни разу не возникало, в дебри не суюсь. А также хочется дождаться ХС90. Выбор скорее всего будет между этими двумя кроссами.
P.S.Корейцы и японцы сразу отпадают по ряду причин. Эксп по габаритам такой не нужен.

avatar
Flynt
4 December 2013


Не за горами выход нового Эджа. Я думаю этот у нас запускают дабы наладить сборку в Елабуге.
Форд акцент делает на новый Эдж с 2,0Т Экобустом. А Эджей 3,5 с диким налогом будут ездить единицы, только Фордофилы, но соглашусь - он хорош!



    up