radda

Москва (RU), Ford Focus II

radda
21 November 2018


Добрый день. Подскажите, пжл, диаметр шланга омывателя на лобовом фф2? Спасибо.

radda
19 July 2018


froligor
Благодарю тебя добрый человек. Была в сомнениях насчёт подушки безопасности пассажира, ее нет

radda
19 July 2018


Ребят, посмотрите, пжл, комплектацию. У меня только общую инфу выдает((
X9F3XXEED35E81648

radda
22 March 2014


dedasik
Есть и без толчков. А есть и похуже проблемы, достаточно почитать тему с ответами бывалых.
Бытует мнение, что не вредит. Лично я склонна ему доверять. Просто так лезть в коробку тоже не хочется, неизвестно, что потом с ней станет. В общем, не сломалось - не чини! =)

radda
22 March 2014


Есть ответ. Если очень напрягает, то в сервис, отдать тысяч 20-25 за переборку коробки и замену расходников. После чего толчки все равно могут полностью не исчезнуть, но станут менее заметными. Особенность коробки это. Если нет, то ездить и не париться. Для успокоения можете на диагностику сгонять и прокатиться с сервисменом.

radda
25 November 2013


Доброго времени суток!
Помогите решить проблему. Меняла ремень ГРМ, после чего показалось, что вырос расход (уже корю себя за это "показалось"). Сделали диагностику, с ремнем все оказалось ОК. Не понравились показания 1 датчика кислорода, поставили бош. После чего машина как будто стала тупее, разгоняться стала не так резво, как было, думает дольше при нажатия газа. Плюс обороты на ХХ около 1000, редко опускаются ниже. Во время езды (достаточно спокойная, тапку особо не давлю) обороты, как мне кажется, стали выше - около 3, при переключении скоростей доходят до 4 тысяч. Чек не горит, ошибок не выдает. Как вернуть резвость машинке и снизить обороты? Поможет чистка инжектора или тут проблема глубже?
ФФ 2 хэтч 3дв, 2005 год, Дюратек 1.6 100 л.с. АКПП. Пробег 100 тыс км.



    up