vaness88

Санкт-Петербург (RU)

vaness88
7 June 2018


Aksentii
Остались еще джойстики?

vaness88
5 August 2017

7

Добрый день, одноклубники! Хочу поделиться своим опытом. На пробеге 110000км начали умирать передние родные амортизаторы, машина начала клевать носом, раскачиваться, появились непонятные стуки, бряки и т.д. Перед поездкой на юг заменил их Monroe Reflex E4638, т.к. на момент покупки они стоили дешевле Monroe original. В автодоке комплект обошелся 5680р. При замене обнаружил, что правый был вообще мертвый, а левый еще бы походил немного. Результатом остался очень доволен, машина стала собранней и пропали различные стуки. Перед покупкой сомневался, не будут ли они слишком жесткими, но проехав 5000км на юг и обратно по дорогам различного качества, могу сказать, что ехать в машине комфортно, никакой излишней жесткости вообще нет. Я бы даже сказал, что разницы с исправным оригиналом, на мой взгляд, нет. Надеюсь, что мой опыт будет полезен кому-нибудь)

vaness88
13 July 2016


Продано

vaness88
13 June 2016


Продам оставшуюся после замены жидкости ЭГУР лишнюю банку. Брал для замены 2 шт., одна не пригодилась. Соответствует допуску Ford WSS-M2C204-A.
Описание с сайта: "Pentosin CHF 11S - это синтетическая высокопроизводительная многоцелевая гидравлическая жидкость для различных агрегатов современных автомобилей. Жидкость можно применять даже в экстремальных условиях эксплуатации, так как она обеспечивает полную работоспособность при температурах от -40°C до 130°C.
Не имеет аналогов в мировом производстве по своим техническим параметрам. Применение других, так называемых аналогов, сокращает срок службы и снижает надежность гидравлических систем автомобилей."
Тел. для связи:8-904-554-61-08 Иван.

Какие колодки поставить взамен оригинала? Оборудование и запчасти Focus 2
vaness88
20 December 2015

1

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом. Недавно поставил себе передние колодки Hankook Frixa FPE101 вместо изношенных оригинальных Comfort. Диски не менялись, т.к. толщина и общее состояние позволяет откатать минимум еще один комплект колодок (это третий комплект). Никакой разницы с оригиналом не ощутил, кроме свиста во время первых 3-5 торможений после ночной стоянки в сырую погоду, далее тишина и прогнозируемое торможение)). В общем я доволен и могу их рекомендовать в качестве альтернативы более дорогим аналогам. По цене - заказывал за 1000р. в автодоке. А/м ФФ2 2.0 пробег 87тыс.км., торм. диски оригинал.



    up