reznikx

Королев МО (RU)

Posts in forums:

reznikx
26 July 2017


Менял на веерные, были рабочие, можно завтра в Медведково после 19.

reznikx
25 July 2017


Струйные форсунки омывателя лобового стекла от Ford Focus 2 рестайлинг c подогревом. Цена за обе.

Тел. 8-926-58-три-три-6-три-9 Игорь Москва, Королев.

posted image

reznikx
13 November 2013


Машина была 2011 года, 2л , пробег 50 тыс, крутил до 5 обычно, но не часто, дальше момент кончается и ускорение ровное. На 2 передаче какой то провал ощущался в разгоне. 3 самый огонь! Расход по городу летом 9, зимой 10-11.

reznikx
13 November 2013


Напишу отзыв на свою, расстался неделю назад, продавал полтора месяца, приехало смотреть 2 человека за все время, цена среднерыночная, рынок перенасыщен, рад что продал. Владел год с небольшим. Впечатления двоякие. Машина была без двух недель 2011 года выпуска - Фокус 2, 2.0 литра механика, хэтч в максимальной комплектации титаниум + зимний пакет. Проехал 16 тысяч на нем. Пробег на момент продажи составил 59т.км. Ничего из ремонта не делал, только плановое т.о. у оф дилера Форд Север Москва. Обслуживание понравилось, разрешен вход в рем. зону. Единственное на 50 тысячах чистил дроссельную заслонку, в пробках стала меньше дергаться. Из плюсов отмечу хорошую управляемость, отзывчивый руль, наличие есп вместе с антипробуксовкой большой плюс зимой. Подогрев лобового очень полезная вещь, особенно в сильные морозы. Сначала немного напрягали нити подогрева, бликуют на солнце, но потом привык. Подвеска непробиваемая и не убиваемая. Удобные передние сидения с хорошей боковой поддержкой, заслуга комплектации титаниум. Расход по городу 10 л. Из минусов: в пробках ездить невыносимо, из-за отвратительного дёрганого сцепления в сочетании с грубой работой электронной дроссельной заслонки. Плавно тронуться после небольшого стояния в пробке почти невозможно.Ещё к тому же сцепление жёсткое(сравнивал с новым мондео с такой же коробкой 5 ступ, и солярисом) и педаль высоко находится, нога устаёт. Салон тесноват, багажник маленький, из-за полноразмерной запаски. ЛКП слабенькое, грунтовки под краской не было. Слезла краска с задних арок в месте стыка с бампером на углах и пошла точечная ржавчина на задних арках с обеих сторон,пока по 5-7 точек, на белой авто при детальном осмотре в глаза бросалось. Машина бита не была! И это авто 2011 года, караул, ещё зима и пришлось бы красить. Сборка кривоватая - двери крылья не везде ровно стоят. На новых фокусах 3 не лучше, замечал неоднократно. Вот и всё вроде, пришло время брать паркетник. Всем спасибо за внимание.

п.с. Остались чёрные рефлекторные фары пробег 45000, после замены на ксеноновые фары и форсунки омывателя лобового стела с подогревом , хотел бы продать здесь. Кого интересует в личку!

reznikx
13 November 2013

2

Может кто запостит объявление в нужный раздел? Хотел продать фары от фокуса, не хватает полномочий для добавления объявления, прошу не баньте!

Фары с одной машины, остались после замены на ксенон, пробег около 40 т.км. Стояли с ресничками, реснички переехали на ксенон. Герметик остался.

Ещё есть форсунки омывателя с подогревом, струйные, замененные на дождик.

posted imageposted image



    up