v9icheslav

Москва (RU)

v9icheslav
29 August 2014


День добрый! Форд фокус 3 1.6 125л.с. АКПП, на диагностике у официалов ошибки P0420 и P0430, как я понимаю, катализатор на замену?
Интересует, занимаетесь ли вы такими работами? Если да, то интересует стоимость установки пламягасителя и, для сравнения, стоимость установки оригинального катализатора. Работа+Запчасти. Заранее, спасибо!

v9icheslav
21 August 2014


Всем привет,
1.6 125 АКПП, горит чек диагносты у официалов определили Код ошибки P0420 и P0430.
Эффективность системы каталитического нейтрализатора ниже порогового значения.
Утверждают что катализатор вышел из строя. И ссылаются на некачественное топливо.
Стоит ли съездить к неофициалам и проверить еще разок, что катализатор точно накрылся?

v9icheslav
25 November 2013mobile


РоманФ
у тебя продолжаются испарения? У меня машина у диллера, они не могут найти причину, предлагают ехать и удостовериться, что при мне будут лить из керхера и ничего не побежит. Но при этом они не отрицают, что салон был сырой. Не знаю, что делать, забирать машину или заставлять их искать причину.

v9icheslav
13 November 2013


РоманФ
Спасибо, за инфу, у меня лужи тоже нет, наблюдается сейчас только ввиде испарений, звонил дилеру, сказали записывайся. У меня в сухую погоду испарений нет, только при езде под дождем, следовательно, где то есть течь.

v9icheslav
13 November 2013


РоманФ
Удалось понять в чем причина воды за водителем? У меня схожая проблема: вода была в багажнике слева и в запаске, в салоне в ногах у пасажира за водителем и частично в ногах у водителя со стороны ближе к сиденью. С проблемой воды в багажнике официалы разобрались - сломалась вентиляционная решетка в бампере с левой стороны от удара в ДТП. Но сырость в салоне так и осталась. Проявляется на ковролине после езды в дождь. На следующий день, если приподнять резиновый коврик, то он сырой.



    up