Gorchikk

Москва, ЮЗАО (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель7 years

 
Дилеры Ford7 years

Gorchikk
23 September 2016


Warmbellycat
спасибо, поглядим

Gorchikk
22 September 2016


доброго времени суток единомышленники.
обращаюсь за помощью, может у кого то было подобное, или может кто то просто знает в чем дело.
приезжаю на заправку, заливаю полный бак (обычно заливают заправщики, но пару раз пробовал сам), пистолет отсекает, ну пару раз дожимаешь, чтобы долить пополнее. в итоге все, больше не лезет. завожу машину, стрелка показывает 3/4, то есть бензин не лезет, но судя по стрелке места еще литров на 10. ну и ладно, поехали. на табло цифра, которая указывает количество километров, на какое хватит этого бензина, начинает стремиться к нулю со скоростью света. проезжаю километров 10, и стрелка показывает, что пора бы заправиться, и загорается лампочка. останавливаюсь, глушу двигатель. через полминуты завожу снова стрелка показывает снова 3/4, и на табло первоначальная цифра с огромным количеством километров. и так повторяется раз от раза.
самое не понятное что то мешает заливаться бензину до полна, или же стрелка рано паникует о том что бензина осталось совсем мало?
вопрос в следующем: вышел из строя какой то агрегат или датчик, или что там еще может выйти из строя, или же дело в прошивке?
заранее премного благодарен. любая помощь будет полезна.

Мэйджор Дилеры Ford
Gorchikk
8 November 2013


Привет.
в конце лета попал в аварию, позвонил в страховую, и там мне сказали, что можно обратиться к эксперту прямо в салоне MAJOR на 18 км.
на следующий день эксперт взял у меня заявление, сфоткал повреждения, и выдал направление на ремонт. в кузовной станции меня записали на "дефектовку", и все бы ничего но очередь растянулась на три недели. проездив три недели на разбитой машине, я дождался своей очереди, машину забрали, разобрали, потом очень неудачно собрали, и на следующий день отдали, сказав, что как только придут запчасти, машину заберут за ремонт СРАЗУ. менеджер позвонил через ТРИ недели, и попросил пригнать машину на ремонт. машину я пригнал в тот же день 7,10,13. через неделю тот же менеджер мне сообщил, что случилось недоразумение, пришла не та запчасть, заказали повторно, но придет недели через две - пришла через ТРИ. 26,10,13 я приехал в салон поинтересоваться, как же обстоят дела с моей машиной, мне было сказано, что запчасть придет только через два дня, потом господа в сервисе тут же начнут ее чинить, и через десять дней я уеду из салона на своей машине, которая будет в полном порядке. сегодня звонил все тот же злополучный менеджер, и сообщил, что ремонт затягивается, и он не может объяснить почему.
друзья, прошу помощи, подскажите куда надо написать жалобу, чтобы уважаемые господа в салоне побыстрее починили мою машину?
заранее большое спасибо.
очень надеюсь на помощь.



    up