Papa Rity

Москва (RU)

Papa Rity
14 May 2011


Загудел насос ЭГУР. Возможно кто-то подскажет адекватный сервис где их ремонтируют, перебирают. Есть ли шанс сделать что-либо своими силами?

Papa Rity
24 July 2008


Когда ездил на девятке, передние пользовал только Дафми, мягкие, комфортные, никакого свиста. А вот относительно геометрии ничего не скажу - не было такой проблемы.

Papa Rity
12 February 2008


Cyberfantom
Нет, но у меня зато сзади диски. Хоть на этом Форду спасибо.

Papa Rity
12 February 2008


Антон Кузмичев
Антон, прочитал Ваши сообщения и ничего кроме чувства глубокого неуважения к менеджеру-пешке, приводящему неадекватные аргументы, типа: вам товарищи объясняли, что выбросят, то и схаваете, не возникло. Зачем отстаивать то, во что Вы сами не верите. Эх доблестный служака-"Подлиза" из мишек Гамми, не более. Я сам не получил стандартную опцию в виде датчика уровня омывающей жидкости и, оказавшись на МКАД в ужаснейшую погоду с пустым бачком, узнал что Форду глубоко наплевать на безопасность дорожного движения в России. Сейчас даже на Жигулях эти датчики везде стоят. Относительно дисковых тормозов: у Форда переизбыток барабанных комплектов, и стоят они на несколько долларов дешевле, экономия даже в масштабе 80000 авто в год не маленькая. А в Европе избалованный потребитель понимает толк в этом деле и выбирает диски. Господа, успокойтесь, обратите внимание на другие бренды: активное повышение цен, минимальные комплектации-на нас смотрят как на голодных идиотов. Маленький пример: один знакомый около года назад купил Фокус 1.6 с музыкой Сони МП3, набором доп. опций, но с одной подушкой и без АБС. Российская безграмотность провоцирует автопроизводителей идти на такие "щедрые" поступки. Но Форду равных мало найдется. Ещё раз Антон Кузмичёв, имейте совесть, Вы выражаете не собственные мысли. Фу, пока всё.

Papa Rity
31 January 2008


Господа, посоветуйте кресло от 18 кг. Может кто уже использует, было с чем сравнивать. Дочери 4 года.

Выбор ксенона Оборудование и запчасти Focus 2
Papa Rity
12 May 2007


Готов продать комплект APP PRO 4300К новый, поставил себе результат не устроил, ярко, но распределение света не улучшилось. Если сегодня то за 4700. Можем поставить на Ваше авто, благо перебросить лампы с крышками и блоки.

Коврики в салон/багажник Оборудование и запчасти Focus 2
Papa Rity
3 November 2006


Sober
"Москва", которая на Каширке

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
Papa Rity
27 October 2006


Валентус
Проводка к антенне есть, почитай форум, где-то было написано как её установить. При заказе авто без музыки антенна идет только в комплектации Гиа, акустика не стоит нигде. Проводка под голову, антенну, акустику есть.

Зимние шины Автобеседка
Papa Rity
27 October 2006


Отьездил 4 года на 2-й Хакапеллите, был очень доволен, автомобиль на ней прекрасно управлялся.
Следующий комплект купил нешипованную Данлоп DS2, в целом неплохо, мягко, нешумно, но в снегу быстро закапывается, из накатанной колеи выбраться проблема, особенно когда ледок подтаял, много раз перед сфетофором при не самым интенсивным торможением срабатывала АБС, некомфортно, после долгих раздумий все-таки решил взять снова Нокиан, но уже 4-ю. Переобуюсь, поделюсь впечатлениями.

Коврики в салон/багажник Оборудование и запчасти Focus 2
Papa Rity
13 October 2006


Enigma
Покрытие у ковров ворсовое, основа резиновое корыто. Куда пропадает влага с ваших резиновых? Вы что её каждый вечер тряпочкой собираете. А приличные ковры я три месяца искал. Главное преимущество: они не выглядят инородным элементом в салоне.

Коврики в салон/багажник Оборудование и запчасти Focus 2
Papa Rity
12 October 2006


Купил в торговом центре "Москва" на Каширке формованные ворсовые коврики, сделаны корытом,внизу резина, полностью повторяют пол, передний водительский перекрывает площадку для отдыха ноги черного цвета, легли идеально, стоят 2500, сделаны в Чехии. Фото прилагаю. Извините за плохое качество фото. Сделаю фотки в авто выложу.
posted image



    up