Igor7043

Игорь, 39 years, Ростов-на-Дону (RU)

Штатная сигнализация Системы охраны Focus 3
Igor7043
30 December 2014


цитата:
Всем привет! Ребята, а кто-нить ставил на штатную сигу датчики объема от Мондео, будут они на 3-е фокусе работать? Хочу заказать из Польши очечник от Мони, а там есть варианты, где в лампе освещения стоят эти датчики.


если уж усиливать охранный потенциал, то не стоит это делать за счет штатных типовых решений. Рулит все нестандартное, опционное, хитроустановленное

Igor7043
30 December 2014

3

то IRIDIUM
все разборки не только продают запчасти автовладельцам, а еще и снабжают ВСЕ автосервисы (и гаражные и именитые, в том числе у нас на форуме рекламируемые). Менты в теме и все это дело крышуют. Если бы менты захотелти, то все разборки закрыли и на учет перебитые машины бы не ставили бы. А так этот бизнес всегда будет существовать пока на самом верху не появится волевого человека, способного это все безобразие прикрыть раз и навсегда

Igor7043
30 December 2014


autostudio.ru -
цитата:
можно назвать саморекламой - это отсутствие случаев снятия с гарантии
- рекламная чушь. Вы что всех своих клиентов (за все года) еженедельно обзваниваете и спрашиваете была ли у них проблема с гарантией у дилера? На этой неделе уже всех обзвонили?
Также ни я, и ни кто другой не за что не поверит, что ни одной из оборудованных вами машин никогда не угоняли. И я уверен, что если опросить установщиков в автосалонах. то они припомнят немало косяков, которые совершили в рекламируемом вами автосервисе.

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Igor7043
30 November 2014


цитата:
встала проблема с установкой сигнализации шархан 11...
Вопрос, вообще сигналка такого уровня ставиться на ФФ 3 или нет???
Если да то кто нибудь скиньте правильную схему установки.
На официальном сайте сигнализации пишут бред((( как предлагают не получается..
Система ставится на ФФ3 и работает. а в чем проблема-то? что за бред вам написали? по карте установки с сайта http://support.mega-f.ru/table/magicar11-12.php что-то не получилось сделать?

Igor7043
30 November 2014

-1

autostudio.ru
диллерам не выгодно никого снимать с гарантии. они же на обслуживании зарабатывают больше чем на продаже голого авто.
но дилер и не обязан забесплатно ковыряться в кривоустановленной сигнализации (в каком-либо автосервисе)
видел несколько примеров, когда к дилерам приезжают ТАКИЕ экземпляры установленных сгнализаций, что мастера автосаона за голову хватаются от ужаса. при этом клиент орет и вопит, утверждая, что в его "автосервисе" ему сказали, что поломка автомобиля и сигнлка тут не при чем...

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
Igor7043
28 November 2014


Собственно:
"Предлагаю ознакомиться с т.н. "Отчетной презентацией Starline"

и попробовать сосчитать количество идей, которые компания УльтраСтар без тени смущения под копирку, не стараясь изменить, украла (именно так) у АлармТрейд..."
И ссылка http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.1980

Igor7043
27 November 2014


Почитал. Про аккуратность и ответственноть, это значит только человеческий фактор. И даже не факт, что этот мастер в УЦ. А про скорость скажу что, мастерам в салонах не нужно разбираться, с новой машиной на которой приехали. У них там одна марка, которуе, за время работы, изучить можно, как облупленную.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
Igor7043
27 November 2014


alec67, на старлай, насколько знаю, они все с пандоры слизали. Только не так какчественно, поэтому их иногда подглючивает.

Новый X-BOX Мусор
Igor7043
27 November 2014


Кто тут есть фонаты? тут про новую приставку и бонус в конеце http://www.youtube.com/watch?v=RMJenvDnjUM&...ojEs-HA

Igor7043
1 November 2014


Я тоже не против cэкономить нa уcтaновке cигнaлизaции или пaрктроникa не у дилерa. Но уcтaновочный центр (УЦ) не рacполaгaет дилерcким оборудовaнием для рaзборки пaнелей обшивки (у определенных моделей фордa он КРAЙНЕ необходим, инaче поломки креплений не избежaть: оcобенно еcли элементы cиcтемы дaлеко зaпрятывaть), cломaнные пaнели будут дребезжaть и дaже отвaливaтьcя нa ходу. В отличие от cотрудников aвтоcaлонa, cотрудник УЦ не знaет тонкоcтей рaботы c определенными мaркaми и моделями (cегодня к ним ТAЗ приехaл, зaвтрa УAЗ, поcлезaвтрa МЕРC и ФОРД т.д.), a многие мaшин них он вообще увидит впервые (и кaк он нa них будет cтaвить cигнaлки, оcтaетcя только догaдывaтьcя). ТехКaрты у производителей cигнaлизaций еcть дaлеко не нa вcе мaшины, но и c кaртaми могут проблемы возникнуть (опытa-то нет). Ну и caмое глaвное, могут возникнуть проблемы c гaрaнтией. Т.е. дилер не cтaнет ковырятьcя в левых проводaх и чужих блокировкaх. Дaже еcли левaя cигнaлкa будет не виновaтa в поломке штaтной электроники (??50 нa 50), диллер попроcит перед гaрaнтийным ремонтом cнять ее и воccтaновить целоcтноcть штaтной проводки. Рaзумеетcя УЦ не будет делaть этого беcплaтно. т.е. по деньгaм левaя cигнaлкa в итоге МОЖЕТ еще дороже обойдетcя. A может и повезет, тогдa чиcтaя экономия получитcя

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
Igor7043
1 November 2014


ко мне с вопросом девица обратилась о сигнализации с функцией телематики. я в этом почти ничего не понимаю, но обещал помочь. Она хочет не просто защиту от угона, ФФ3 а еще и скидку по КАСКО за дисциплинированную езду и прочее ограничения страховой. есть примеры таких систем (впариваемые от страховых компаний: http://www.drive.ru/russia/5440d16395a656f950000078.html), а есть и те системы которые и охрану комбинируют и умное страхование обеспечивают. что ей посоветовать, чтобы потом меня никто лохом не обзывал и не чмырили ее за установку системы по моей рекомендации?

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Igor7043
24 September 2014


Выигрывать подарки всегда приятно, особенно нужные)))

Igor7043
6 August 2014

4

История моя такова. Поехали семьей на море, на выходные. На машине естественно (как говорится, что тут ехать). Фордик наш, хоть и не новый, но зато проверенный, в ночь по трассе, как раз то, что надо. Приехали в 6 утра, и сразу на пляж. Как после дороги не искупаться: все же сонные, измученные. Дети сразу выбежали из машины и в воду, мы с женой за детьми. Только прихватили полотенца, да бутерброды с водой. Все остальное в машине осталось: и деньги с документами, и ключи от авто вместе с брелоком от сигнализации… «Как так?, - спросит кто-то, - неужели машина осталась открытой?». «Конечно же нет, - отвечу я с хитрой улыбкой – она была закрыта и на охране». «Но пардоньте, - не унимается мой виртуальный собеседник - как же тогда брелок с ключами оказались внутри?». А все очень просто. И за это я люблю свой Шерхан – машину можно закрыть и поставить на охрану просто настучав на датчике вызова водителя код. Таким же образом она и открывается. Очень удобно – можно не переживать за ценные вещи и купаться всей семьей. А то раньше, стоя в одних плавках, неизменно чесал голову и думал: куда же, блин, девать ключи и брелок? Вот и приходилось всегда кому-то куковать на берегу и охранять..
Спасибо разработчикам сигнализации Шерхан за эту удобную, хоть и не часто мною применяемую фишку.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
Igor7043
18 July 2014


Понятно. Не знаю, как с А94, но друг приценялся к Е91. В Ростове стоит в нормальном сервисе с установкой 9900 руб. В фирменном сервисе Старлайн она идет уже за 14150 руб с установкой. А в автосалоне она стоит аж 23000 руб. Вот и выбирай подходящий по бюджету вариант. В ааа-моторс она 6000 руб стоит, правда без установки. Но у армян за 2 тыс ее влегкую запихнут. Качество установки везде может отличаться, хотя теоретически все зависит от человека, а один и тоже мастер может работать в разных местах, и еще на себя подхалтуривать, поэтому теоретически возможно, что и качество установки будет одинаковым

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
Igor7043
18 July 2014


avatar
zinchik:

вчера поставил А94, сильно не пинайте, пока еще разбираюсь чего и как, но вопрос, Возможно ли сделать обычную болванку и ей заводить машину, т.к. носить в кармане выкидной ключ+брелок сигналки не очень удобно

И какова цена вопроса?

Igor7043
16 July 2014


Объясните пожалуйста, почему в теме Самостоятельная установка сигнализации удаляются мои сообщения без объяснения причин. Считаю, что даю информацию, которая полезна остальным пользователям (по крайней мере тем, кто из Ростова-на -Дону), так как не позволит повторить мои ошибки. Или форум существует не для того, чтобы делиться опытом? Если я не прав, просьба объяснить.

Так же непонятно, кто удаляет, так как никаких оповещений не приходит, что странно, так как хотелось бы хотя бы знать причину.

Igor7043
25 May 2014


Спасибо, интересно. Но вот только правда вопрос, само производство то где? А то только одни японские сады и философские комнаты.

Igor7043
18 February 2014


Вот еще жена придумала:

Шерхан всегда стоит на страже
Он защищает вновь и вновь
Мой Фокус Форд и больше даже
Мой ум, и совесть и любовь

Igor7043
18 February 2014


Я на Ford Focus с Шерханом еду!
Спасибо деду за победу!

Igor7043
18 February 2014

1

Вообще картинка больше не к 23 февраля, а к 9 мая подходит)))



up