WildCrew

Москва (RU)

WildCrew
25 April 2018


Продан.

WildCrew
22 April 2018


C 2007 по октябрь 2009 юр лицо, с октября 2009 по конец января два физ лица, с февраля 2010 у меня.

WildCrew
17 April 2018


Vin WF04XXGBB47C88269

WildCrew
17 April 2018


Форд Мондео3 2007 года выпуска, двигатель 2.5 V6 170 л.с., коробка автомат. Пробег 109 тыс км. Цена 350 тыс. руб
Автомобиль полностью в рабочем состоянии, без проблем по кузову и агрегатам. Два комплекта резины. Машина покупалась в 2010 году с пробегом 61 тыс. км. Использовала жена, на замену куплена более вместительная машина.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

По ремонтам
1) Менялся генератор, на новый оригинальный
2) В прошлом году поменяли пружины, амортизаторы и опорные подшипники в клубном сервисе
3) Осенью заменил родной аккумулятор на Варту с технологией старт/стоп
Есть заказ наряды за время владения
тел 89162043184

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
WildCrew
23 August 2007


Skylark406[B]

Сложно сказать, я думаю, что турбина возможно и не причем.
Про воздуховод в сторону дросселя и масло в нем - слова мастера. История выглядит так - 30 декабря ночью не заметил пластиковый блок ограждения дорожных работ, не было освещения и похоже блок был сдвинут в мой ряд.
Ремонт по страховке в Дженсере - капот, лобовое, бампер - замена - запись на март. В Дженсере продержали месяц пока не начал ругаться + поцарапали задний бампер - снимали красили. Забрал у них машину в апреле - выехал зв ворота раз буксанул, зажглась лампа не исправности ESP. Обратно в Дженсер, Дженсер - мы не причем мы кузов делали, записали на диагностику. Диагностика еще через неделю - нет датчика ECP/IVD на рулевом - а может у вас его и небыло...
Бодание с Дженсером чтоо надо его ставить за их счет - еще 3 недели. Когда горела не исправность, казалось, что машина не едет, из за этого, потом видимо привык.
В Рольфе на ТО, когда сказали про турбину, рассказал им историю и предположил, что может все таки интеркуллер, сам до этого на него смотрел - масла на нем не было видно. РОЛЬФ провел диагностику и заказал турбину, сказали что диагностика заключалась в снятии патрубка с турбины, заводки двигателя и прикладывании бумажного листа к выходу с турбины на предмет наличия летящих брызг масла... Теперь вся надежда, что они не ошиблись, как это часто бывает

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
WildCrew
22 August 2007


По поводу турбины.
Стало по не многу уходить масло. Решил, что до ТО хватит, приехал на ТО в Рольф Химки, поменяли масло, сняли воздуховод в сторону дросселя, в нем было масло... Пробег 18т.км, только Лукойл, приговорили турбину. Машину оставил в сервисе т.к. запретили эксплуатацию, ждать я полагаю минимум месяц т.к. турбин на центральном складе нет. Подменной машины не дают.
До ТО казалось что хуже едет, расход на литр по более стал и свечи накаливания по жаре дольше работают, думал что возможно интеркуллер.



    up