Vasya_m

Челябинск (RU)


Active in topics:
 
Тормозная система5 years

Ресурс тормозных дисков Тормозная система Focus 3
Vasya_m
25 July 2018


да все вместе 1200.

Ресурс тормозных дисков Тормозная система Focus 3
Vasya_m
25 July 2018

1

Не проблема! тока в гараже придется провести целый день. а в сервисе цена вопроса 1200 руб. работа просто не отпускает.

Ресурс тормозных дисков Тормозная система Focus 3
Vasya_m
25 July 2018

1

на 75 000 офицалы приговорили замену дисков в круг. не стал менять. итог пробег 130000 км. передние тормозные дики остаток 19 мм, вместо 23 рекомендованных на замену. задние 9 мм остаток. купил и диски и колодки, но уже 3 неделю все никак не могу заехать поменять.

Vasya_m
8 December 2016


S
Song:

Vasya_m
Няпряжение большое например
Смотри генератор чего выдаёт

Если генератор то левая тоже вырубалась бы, а тут тока правая. снял для эксперимента с левой фары (стояла год) поставил на правую хватило на 2 включения.

Vasya_m
8 December 2016


Ктонить подскажите пожалуйста. за два месяца перегорела уже 4 лампа ближнего света фар именно в правой фаре. не знаю куда копать. пока ставлю проверяю горит, хватает на пару поездок с включенным светом, паркуешься горит, заводишь включаешь свет перегорела!!! причем именно правая фара, на левой ни разу лампа не перегорала. а вот правая... (дошло до того что приезжаю в гараж, меняю лампу, проверяю горит, закрываю гараж трогаюсь включаю свет и все перегорела) в чем причина кто подскажет??? куда копать???

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
Vasya_m
30 November 2015


купил в 13 году, поменял уже 3 лобовухи, первое лопнуло от минискола в -30, после этого обдув на лобовуху не направляю, второе летом лопнуло, сначала прилетел камень и образовался скол, поставил вечером на стоянку, с утра пришел и... стоит улыбается, сейчас стоит уже третье лобое стекло, но уже полтора года но есть один минус в морозы начинает на кочках трещать, иногда такие звуки издает как будто щас вообще выпрегнет, похоже жесткость кузова здесь имеет не последнее значение, приклеили плохо поэтому и не лопаеться (снизу со стороны водителя постоянно запотевает как будто воздух холодный тянет).

Замена лобового стекла Кузов и салон Focus 3
Vasya_m
28 January 2014


Тоже лопнула лобовуха прям по соплам печки и пошло дальше до стоек. Стоял в пробке даже не двигаясь, сколов вроде нету. Страховая говорит не страховой случай. Пробег 11000 км, официалы тоже отказываются. вот и не знаю что делать то ... к кому идти.



    up