ALEX_DEX

Украина (UA)

ALEX_DEX
6 February 2018


Продаю абсолютно новую магнитолу 2din (Китай) с GPS-модулем, радио. Не виснет, не греется и не тормозит. Читает все форматы кроме газет и журналов, русский интерфейс.USB, Blutooth. Установка простая через еврофишку.
Брал товарищу на подарок для Спринтера, но там не подошло, так бы оставил себе, но у меня машина на штраф-стоянке и вызволить ее в ближайщее время почти невозможно
. Продаю за 5500р, пересылка из Читы за ваш счет.

posted imageposted image

ALEX_DEX
19 January 2018

-1

Заранее прошу прощение у Модераторов, если создал тему не в том разделе
posted imageposted imageposted image
, в итоге счел, что данная тема соответствует разделу.

Мошенник Александр Петров.
Гр. России ( СПб), проживает в Литве и занимается разводом россиян и граждан из других стран, желающих получить вид на жительство (ВНЖ) в Евросоюзе.

Личный код в Литве: 38605161869
Телефон ( прив. к вайберу) +37063516646
Адрес в Вильнюсе: ул.Альгирдо 37-51.
Др: 16 мая 1986.
Личная страница: ,
Поддельник-зазывала: Кирилл Соколов (СПБ-Керчь-Симферополь-Черновцы)
UAB Karalius Paslaugos

Суть развода: после перевода первых сумм которые были оговорены и регистрации вашей фирмы ( на основе которой выдается ВНЖ, ), выясняется что условия изменились "из-за ужесточения законодательства", вы не получаете заветный ВНЖ, а вместо него обычную визу и порцию обещаний о подаче на следующий год и превращаетесь в "дойную корову". Кроме того, что надо платить за услуги г-н Петрову, то вы должны в отчислять в страховую и налоговую ежемесячно, что бы не было проблем с законом все 850 евро в месяц!!! В итоге вы остаетесь с фирмой, которую сложно закрыть из-за дороговизны и сложности процедуры, и трудно переписать на другого человека из-за того что у вас нет персонального кода. Эти процедуры стоят от 800 евро. Со стороны Петрова обещание таких же 100%-ых гарантий но уже на следующий год. Поскольку, поток клиентов на Литву существенно упал, ребята выдумали новый развод - Гражданство Румынии с подделкой архивных справок и документов, уверяя всех в абсолютной законности и гарантируя 100-ый результат для любого. Обещают стоимость услуги в 1500 евро, и "выдаивают" 7000-10000 евро, в лучшем случае клиент получает паспорт, который числиться по утере или недействительный вообще.

В моем случае речь шла о 1450 евро, за ВНЖ, еще 2500 евро я должен был положить на счет своей фирмы и снять по приезду в Литву. И ежемесячно отчислять 120 евро в качестве платежей в страховую и налоговую. Но после перечисления 4000 евро и заключения договора, Петров вынудил меня доплатить еще 2000 евро ( якобы на какие-то статьи расходов типа пошлин, бухгалтеров). А уже когда я приехал в Литву Александр Петров поставил меня перед фактом, что ежемесячно мой ВНЖ будет обходиться в (ВНИМАНИЕ!) 850 евро!!! Из которых 150 евро - Петрову. Кстати, деньги со счета СВОЕЙ же фирмы снять не получилось, поскольку их разбазарил Петров. ВНЖ я так и не получил, из-за плохо подготовленных документов и откровенного непрофессионализма Петрова. Таким образом прямой ущерб от Петрова составил 6000 евро. Косвенный не учитывается. Нагло и упрямо отказывается возвращать сумму, блокирует и заносит в ЧС. На данное лицо уже составлено заявление как в полицию Литвы, так Комитет Миграции, а я был вынужден забросить отчетность фирмы, поскольку ничего не мог с ней поделать, осознавая, что у меня будут проблемы при последующем въезде в Литву. Будьте осторожны и бдительные. Если не кинул после получения денег, это еще не говорит о честности и порядочности. Европейцы будут доить вас как корову.
Доказательства переводов прикладываю.

Уважаемый Александр Петров! Я знаю, что Вы читаете этот форум. И все что мне надо - вернуть мои 1450 евро, по курсу май 2016 г., т.е 65 рублей евро ( изначально оговоренную сумму), можно в рассрочку. После этого я готов принести публичные извинения и удалить информацию. Поэтому, будьте любезны выйти на связь со мной.



    up