avatar
avatar

djboykoff

Александр, Санкт-Петербург (RU)

avatar
djboykoff
29 March 2020mobile


ФФ2-рестайл,2011 г., при наборе скорости в районе 60-70 начинается свист в районе правого воздухозаборника на торпеде у правой двери, надоел этот свист ужас как, может кто сталкивался?!

avatar
djboykoff
12 November 2019mobile


mchimim
Спасибо за ссылку, только мне запчасти то не надо доставать, мне с одной машины на другую просто перекинуть(местами т.е. поменять)

avatar
djboykoff
12 November 2019mobile


Rome163
Спасибо. Ещё бы знать кто этим занимается в Питере 🤔

avatar
djboykoff
12 November 2019mobile


Всем привет. А кто знает, есть машина 2007 г. дорестайл с климатом и машина Рестайл 2011 г. с кондеем, будут ли проблемы если поменять местами чтобы у рестайла стал климат, а у дорестайла кондей, поменяться так сказать местами? И сколько это удовольствие может стоить?

avatar
djboykoff
20 April 2019mobile


dupa
Ну чтож, после такого убедительно-профессионального комментария сейчас поеду и отдам в трейд ин за 300 😁

avatar
djboykoff
5 May 2019mobile


Продан!
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Форд Фокус покупался у оф.дилера Рольф в 2016(июль), стоит на гарантии(с возможностью продления у офиц.дилера еще на 2 года), в максимальной комплектации Titanium Plus
АКПП(полноценный, не робот-P.S.)
Пробег 38.000 км.
Я один владелец, ПТС оригинал, 2 ключа, пробег не скручен(подтверждено серв.книжкой и заказ/нарядами), обслуживается у дилера в Аларм Моторс Форд. Пройдено два Т.О.
...Пакеты установленные в машине:
"Биксенон с омывателями фар"
"Легкосплавные диски "Style Titanium" R17"
"Автопарковка, передние и задние датчики парковки по кругу"
"Аудиосистема SONY, 9 динамиков, 8" сенсорный ЖК-дисплей"
"Навигация (бесплатные пробки)"
"Система помощи при старте на подъеме
"Круиз-контроль"
"Система мониторинга падения давления в шинах"
"Электрообогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателей, электрообогрев рулевого колеса, кожаная обивка рулевого колеса"
"Камера заднего вида"
"Сигнализация с датчиками объема и периметра"
... Дополнительно установлено:
Полная премиум шумоизоляция
Сигнализация с автозапуском
Электро-мех. защита капота, Доп.иммобилайзер(Метка), Противоугонная гравировка на всех стеклах
Защитная сетка в бампер
Видеорегистратор Procam
Оригинальные секретки на колесах
Резина лето Michelin 215/50 r17, зима Hankook.
За машиной очень бережно следил. Отличная, скоростная, в топовом исполнении, на рынке в такой жирной комплектации и в черном представительском цвете нету
Состояние нового автомобиля, продается по причине покупки недвижимости.
Номера не продаются. Только полное переоформление в ГИБДД
Торг только по делу.
Цена 970.000

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
djboykoff
13 April 2019mobile


Vortex
Еще дешевле, странно, а я в такой комплектации не видел машин...

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
djboykoff
13 April 2019mobile


Vortex
Не много, исходя из того что машина покупалась за 1.350.000

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
djboykoff
13 April 2019mobile


Добрый день всем. Помогите оценить автомобиль
Форд Фокус-3, 2016(июль), 38000 км., седан, Черный металлик, 1.5 турбо, АКПП(гидротрансформатор, не робот), Titanium: пакеты(би-ксенон, автопарковка, датчики парковки по кругу, музыка-Sony, круиз контроль, камера заднего вида, навигация с пробками, литые диски R17 "style titanium", система мониторинга давления в шинах). Доп. оборудование: полная шумоизоляция, сигнализация с автозапуском, доп. противоугонки, мульти-локи на все, резина Michelin. Еще на гарантии 4 месяца(возможность продления гарантии у официального дилера еще на 2 года)

avatar
djboykoff
9 May 2017mobile


Подскажите, вчера при открытии капота рядом с рычажком открытия капота обнаружил загадочные две не опознанные вещицы, помогите опознать откуда они могли взяться
posted imageposted imageposted image
Форд Фокус-3 рестайлинг

avatar
djboykoff
7 July 2016mobile


Форд3Фокус
Ни с чем и ни с кем не сравнивал, т.к. езжу только на фордах(работа обязывает). С пауэршифтом особых проблем не было, просто я люблю активно стартовать, а ПШ этого не любит. Дергалась редко, иногда вообще за целый день все было отлично, но меня это не устраивало, я сказал бы раздражало даже. Пробег был не большой(50 тыщ).

avatar
djboykoff
6 July 2016mobile


Форд3Фокус
И ещё в дополнение хочу сказать, я бы ни когда не поменял свою прекрасную предыдущую машинку, если бы не появился новый мотор с полноценным автоматом, это день и ночь что было, я говорю именно про полноценый автомат !!! Прокатившись на ней на тест драйве, сразу захотелось её купить.

avatar
djboykoff
6 July 2016mobile


Форд3Фокус
Согласен с вами полностью, за Фокус в топовой комплектации отдать 1200000-1300000 это не у всех укладывается в голове, но !!! Давайте вспомним, в 2012 году стоимость Фокуса в топе была к миллиону, а тогда миллион были огромные деньги, так что как сказать конечно :-)

avatar
djboykoff
6 July 2016mobile


Форд3Фокус
Рассказываю: Если покупать за наличку, то цена за такую как они называют жирную комплектацию минимум 1250000, а то и выше. Поговорив с менеджером и с его руководством, я сказал что нам надо прийти к сумме в 1150000 и выход нашёлся, машина продаётся за 1150000 + я должен поставить у них сигналку + иммобилайзер, коврики, защиту картера, шумку арок. По сути мне все равно пришлось бы это все устанавливать, но конечно было бы дешевле в 2 раза, но все равно получается выгоднее. По поводу КАСКО: Ренессанс 80 тыщ (Это вместе со страховкой GAP). ОСАГО 5200+-.

avatar
djboykoff
5 July 2016mobile


Форд3Фокус
Забыл сказать, что цена эта за комплектацию 1.5 экобуст, полноценный автомат.

avatar
djboykoff
5 July 2016mobile


Спасибо, по деньгам вышло 1149000, скидка была только за кредит 70 рублей, ну естественно по договоренности пришлось доп. оборудования прикупить: сигналка+иммобилайзер+защита картера и т.д. по мелочи, короче на 80 тыщ., но в итоге за эти деньги при полной комплектации со всеми допустимыми допами(кроме кожи), я считаю что очень хорошая цена вышла. Вообщем как то так.

avatar
djboykoff
1 July 2016mobile


Кстати забыл дописать, в багажнике появился ремешок для удобства закрытия багажника, мелочь но приятная
posted imageposted image

avatar
djboykoff
1 July 2016mobile


Позавчера купил эту красавицу, 1.5 турбина, седан с АКПП до этого был 2.0 литра с АКПП и вот что скажу,после павер шифта это просто сказка а не машина, коробка изумительная, ничего не дёргает и не пинается. Шумка однозначно стала лучше, музыка Сони так же на высоте, особо втапливать сейчас нельзя, так как пока проходит обкатка, но однозначно 1.5 по шустрее чем мой бывший двухлитровый седан
posted imageposted image



    up