regata

Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

regata
29 December 2016

1

1. Хэтчбек
2. Titanium
3. 1.5 л (150 л.с.), АКПП
4. Белый
5. Получил в подарок - антикор + антишум, защиту картера, защитную сетку на радиатор, зимнюю резину, задний парктроник.
6. 840000 (с учетом всех скидок)
7. Приобретен из наличия.
8. 78 rus
9. Форд Центр Максимум
10. 27

regata
11 December 2016


Мишуха, я был спокоен, т.к. предполагал что из салона он ушел конечному покупателю, который пройдет процедуру регистрации в ГИБДД, а сейчас выясняется что авто у перекупа, и неизвестно когда и как будет продан в дальнейшем, например по какой-нить гендоверенности.
Позвонил в автосалон, менеджер который у меня выкупал, сказал что я могу спокойно по истечении 10 дней ехать в МРЭО и прекращать регистрацию, следующему собственнику надо будет просто новые номера получать на машину.

regata
11 December 2016


Grigory2008, да есть.
В договоре есть строчка, что стороны несут отвественность в соотвествии с настоящим договором и законодательством РФ. А так конкретно, что покупатель обязан ставить машину на учет нету.

regata
11 December 2016


Добрый день! Сдал авто в трейд-ин в Максимум-авто 4 декабря, на следующий день машинка уже появилась на авто.ру, к среде объявление уже пропало, сегодня полез на авто.ру и увидел свою машину на моих номерах, но уже со скрученным пробегом и уменьшением кол-ва владельцев в ПТС. Я как понял её забрал какой-то перекуп. Договор с салоном о купле-продаже на руках имеется, хочу снять с регистрации, т.к. неизвестно сколько теперь машина будет продаваться, да еще и штрафов каких-нибудь левых наприходит. Вопрос такой, если я снимаю с учета, то номера и стс попадают в розыск? И мне со стороны салона никаких санкций не будет? Например конечный покупатель предъявит перекупу, тот в свою очередь салону, и в конечном цепочка придет ко мне? По договору я гарантировал что авто не находится в розыске.

regata
30 November 2016


Добрый вечер! Собираюсь брать в кредит 3 фокус, сетелем одобрил, в пятницу поеду подписывать документы. При подаче заявки отказываться от страховки не стал, т.к. говорили что без неё оформлять не будут. Машину обещают выдать через 5 дней после подписания доков, ссылаясь на необходимость установки допов, которые шли в подарок (пакет городской 1, защита картера, иммобилайзер), могу ли я сразу после подписания договора направить доки в банк на рассторжение страхования жизни или есть риск что салон получит информацию об этом, и например не будет устанавливать допы? Ну или реальны ли какие-то нежелательные действия со стороны салона?

xDevice CarKit-11 Мусор
regata
3 January 2014

-1

Подскажите хорошего мастера по установке или моджет быть кто нибудь сам может помочь с установкой комплекта xDevice CarKit-11 . Форд Фокус 2, седан, рестайлинг. тел. +7-952-388-5545 Григорий

regata
24 October 2013

3

Фокусниками мы с сыном стали недавно. Приобрели Фокус 2, 2008 года, рестайлинг, АКПП, 2.0 л.. Машина очень нравится по всем параметрам, уже купили ей новую обувку на зиму. В своё время я был счастливым обладателем Форд Таунас с V-образным 2-х литровым движком, купе.Тунец служил верой и правдой пока финансовые обстоятельства не вынудили продать, так что с Фордами у нас давняя и надеюсь взаимная любовь. О том насколько в обслуге был Тунец говорить наверное не стоит, зато Фокус теперь радует максимальной комплектацией. Надеюсь, что моё теперешнее положение инвалида - колясочника не помешает и с ним повозиться.
Но вопрос мой задан в названии. В 2000 году после аварии в Швеции, стал инвалидом, спасибо шведским врачам, не только жизнь спасли, но и таз собрали по кусочкам и сохранили одну ногу, которую в 2011 неудачно сломал. Падая видно ещё что то зацепил и боли которые и раньше были усилились и теперь не могу обходится без трамала, а наши врачи считают что болеть может только у онкологических и выписывают только после звонков в городской комитет по здравоохранению. Вот с эти вопросом я и рискнул к Вам обратиться - Может кто то может из Вас помочь с рецептами в Питере, буду очень признателен. GREGOREI1@MAIL.RU

regata
27 September 2013


Добрый день! Встал вопрос покупки автомобиля. Настроился на ФФ2 рестайл. И наткнулся на 2 объявления
1. Ford Focus II
Год выпуска: 2008
Пробег: 75 тыс. км.
Кузов: Хэтчбэк, дверей 5
Цвет: красный , металлик
Двигатель: инжектор, объем 2.00 л., мощность 145 л.с.
Тип привода: передний
Коробка передач: АКПП
Руль: ГУР
Активная безопасность: ABS
Подушки безопасности: боковые air-bag, air-bag водителя, air-bag пассажира
Электропакет: подогрев зеркал, Ц.З., эл.прив.стекол, эл.прив.зеркал
Музыка: CD
Противоуг. сист.: сигнализация
Оборудование: кондиционер, борт. компьютер
Прочее: тонировка, литые диски
Цена: 369900
2. Ford Focus II
Год выпуска: 2008
Пробег: 80 тыс. км.
Кузов: Хэтчбэк, дверей 5
Цвет: серебристый, металлик
Двигатель: инжектор, объем 1.60 л., мощность 100 л.с.
Тип привода: передний
Коробка передач: АКПП
Сборка: Германия
Состояние: отличное
Руль: ГУР
Активная безопасность: ABS, АБПС
Подушки безопасности: боковые air-bag, air-bag водителя, air-bag пассажира
Электропакет: подогрев зеркал, подогрев сидений, Ц.З., эл.прив.стекол, эл.прив.зеркал
Музыка: магнитола, CD
Противоуг. сист.: сигнализация, иммобилайзер
Оборудование: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, борт. компьютер
Прочее: тонировка, литые диски, новая резина
Салон: велюровый
однако смущает что в среднем по городу машины в подобной комплектации стоят несколько дороже. В салон звонил, говорят что машины в отличном состоянии, проблем нет. Подскажите реально ли за такие деньги взять безпроблемный автомобиль? Или тут стоить ждать подвоха.



    up