_Denis446_

Денис, 38 years, Оренбургская область, Кувандык (RU), Ford Focus III

_Denis446_
6 December 2016


Доброго времени суток. Заинтересовался я установкой LED ламп в ближний свет,температура света и яркость близка к ксенону, но световой пучек формируется так же как и на галогеновой лампе, ввиду расположения матрицы диода в том же месте где находится спираль в колбе, поэтому LED лампы не дают такого ослепляющего эффекта. Потребление энергии у них вдвое ниже галогена, цена от 1500р, в общем, как бы плюсы есть…
posted imageposted imageposted image
Информации по опыту установки нигде не нашел, да и обсуждения на форуме нет, а альтернатива ксенону очень даже хорошая, вот только с установкой в фокус3 проблемка из-за фишки котрая также является креплением лампы. А как видно на фото лампа совсем другая по принципу крепления и подключения. Может кто нибудь уже ставил такие?

_Denis446_
25 September 2013


понял что за блок, видел в магазине, но цена 1100р как то дорого.

_Denis446_
24 September 2013


через какой блок? лента без влагозащиты, обычная. работает на открытие дверей днем, а ночью вместе с габаритами включается, от датчика света управляется видимо, и горит постоянно. При езде не мешает так как свет не сильно яркий, как на титанике.

_Denis446_
27 September 2013

3

Всем привет! наколхозил я подсветку ног вод. и пасс. как писалось ранее: RGB лента, два коннектора для неё (фото прилагается). Подключил к выводам которые рядом с креплением плафонов, благо питание имеется. Компл ТС. минус в середине разъема, плюс сбоку, помоему коричнево-зеленый. Так вот, когда гаснет подсветка или после постановки авто на охрану, едва заметно горит зеленый диод, увидел чисто случайно при попытке сфоткать конечный результат. Не знаю что делать, снимать или оставить, боюсь что аккум посадит за две недели пребывания в командировке. А так всё отлично получилось, работает как надо, и цвет в тему( запитал зеленый и синий цвет, и в аккурат получился бирюзовый)
posted image

цвета искажает, так как фоткал на мобилу.
светочувствительность прибавил немного.

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
_Denis446_
19 September 2013


Всем привет! кто нибудь обращал внимание на поведение стрелки тахометра на мкпп при переключении передач, когда разгоняешься? набрал обороты,выжал сцепление, стрелка падает и где то в районе 2500-3000rpm замирает на долю секунды, будто бы ждет включения следующей передачи, так сказать без потери крутящего момента. так должно быть или это баг какой то?!

_Denis446_
19 September 2013


это и есть ESP, все работает в комплексе: антибукс (АПС-антипробуксовочная система) отключаешь ее и отключается ESP, но не полностью, завышается порог включения системы.



    up