avatar
avatar

BaltaZaR_47

Сергей, 39 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
BaltaZaR_47
11 September 2017


maguta
Жидкость родная зеленая. пока протекала трубка подливал сначала универсальную(гдето 500р стоит), потом какуюто немецкую(на форуме вычитал что аналог родной, даже чуть лучше, 750р в экзисте) и все было путем. Но после замены трубки началась такая вот байда. В руках держал оригинальную трубку и аналог. Вроде разницы не заметил. разве что из разных материалов изготовлены. Я хз что делать. Наверно съездить на диагностику к официалам надо. Послушаю что скажут. Да и вроде жижу менять нельзя, если красная родная, то и заливать нужно красную. про зеленую тоже самое. хз.

avatar
BaltaZaR_47
8 September 2017


Всем доброго дня. Недавно потекла трубка ГУР. Поменял на не оригинальную, и после этого появился небольшой шум, а при повороте руля до упора в обе стороны начинает свистеть. Может это быть из трубки, или же проблема где то ещё? Пока стояла оригинальная трубка, все было ок( ни шумов, ни свистов), только жижу подливал раз в 2 дня.

avatar
BaltaZaR_47
6 September 2017


Всем доброго дня. Недавно потекла трубка Гур. Поменял на не оригинальную, и после этого появился небольшой шум, а при повороте руля до упора в обе стороны начинает свистеть. Может это быть из трубки, или же проблема где то ещё? Пока стояла оригинальная трубка, все было ок( ни шумов, ни свистов), только жижу подливал раз в 2 дня.



    up