Ilia Semenov

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
Ilia Semenov
16 January 2007


Поставил "Шериф". Надеюсь, не пригодится. Пока ничем не чиркал (тьфу, тьфу, тьфу)! Думаю, что ставить совсем не обязательно, если жаба душит...

Перегрев двигателя Эксплуатация Focus 2
Ilia Semenov
16 January 2007


vice
Спасибо! Надеюсь, больше такого не повторится!


Drakula_51
А как это сделать?


Evgeniy514
Наверное, датчик вентилятора отпадает, т.к. на улице зима и пробок совсем не было, все должно было попутным ветерком охлаждаться.
А термостат как мог повлиять, подскажите (я не очень разбираюсь, извините)?
Да, ручник она может забыть.

Перегрев двигателя Эксплуатация Focus 2
Ilia Semenov
15 January 2007


Машине два с половиной месяца, пробег 3200 км. Сегодня супруга ехала с работы по Фонтанке. Пробок не было, достаточно интенсивное движение, температура на улице около 0 градусов. Обращает внимание, что температура двигателя постепенно поднимается (я ни разу не видел, чтобы она (температура) при движении была выше 90 градусов). Когда температура подошла к красной зоне, Она остановилась, заглушила двигатель и стала звонить мне. Короче, добралась до дома с двумя остановками для охлаждения, к счастью, ехать оставалось недалеко. Выхожу, залезаю под капот, антифриз на месте, бачок не такой и горячий, скорее очень теплый. Завел, температура чуть ниже 90... Проехался километра 3, даже в пробке постоял... Все в полном порядке. Позвонил в Рольф, инженер по гарантии сказал: "Приезжайте, проведем диагностику или дождитесь, когда опять проблема появится и приезжайте вместе с ней (проблемой)"
Более того, когда супруга была за рулем, при повышении температуры в один момент секунд десять интенсивно мигала красная лампочка иммобилайзера... Инженер сказал, что это может быть, в том числе, из-за неисправного иммобилайзера, т.к. я его устанавливал не в Рольфе, а также из-за датчика или еще чего-то (уже не помню). По его словам, он с такой ситуацией еще не сталкивался...

Товарищи! Подскажите, что это такое может быть? Спасибо!

Ilia Semenov
3 December 2006


Наконец-то купил и поставил лампочки. Светят достаточно ярко. Только теперь видна грязь на ковриках. Придется чаще мыть
Всем спасибо!

Ilia Semenov
26 November 2006


ginairat

Большое спасибо!
Завтра поищу получше!

Ilia Semenov
26 November 2006


Всем доброго времени суток!
Прошу прощения, что с глупой просьбой. Помогите найти плафоны для подсветки ног! И так смотрел, и сяк... Может со зрением совсем худо?! Если у кого-нибудь есть фотографии, выложите, пожалуйста!
Спасибо!

Ilia Semenov
25 October 2006


Всем доброго времени суток!
У меня производство было 18 октября 2006, пришла на Мишлен!



    up